Свадьба, венчание, брак
А Вы умеете во время заткнуться, во время ссоры?
как сказал мне один очень умный мужчина- только истеричка и дура оставляет за собой последнее слово. Поэтому я стараюсь замолчать первой.
Разумеется. Если хочешь найти с кем-то общий язык, то свой следует во-время прикусить.
я умею не от крывать рот для ссоры)))
а то, если есть место где хлопнуть дверью и смыться в недосягаемые для моих ушей эпитеты))))
Я вообще ни с кем не ссорюсь. Разумные люди все вопросы решают мирно, а с неразумными стараюсь близко не общаться.
не всегда, бывает, что аж на части распирает, но нахожу в себе силы промолчать, а бывает, что прорывает системку-то....
умею не начинать.
Эт самое лучшее моё качество. Зато жену бесит окончательно!! ! :-)))))
могу
многие завидуют
Нет, последнее слово всегда за мной!!!))))))))))))))))))))))
я отвечаю за все свои слова неважно при каких обстоятельствах сказаны, поэтому "базар фильтрую" даже во время ссор.
раньше не умела, теперь как поругались однажды серьезно, вообще голос не поднимем, не спорим, и легко дискутирем или обсуждаем и решение быстрее находится, и нервов нет, и приятнее)
Стараюсь не ссориться!
Только распаляюсь еще больше, мои поняли, что со мной лучше не связываться.
Во время ссоры наверное да! А во время спора нет!:)))
Я умею во время ссоры, громко ржать.
Да если я голоден )
не всегда, о чем часто жалею