Свадьба, венчание, брак
Как обмануть жену....Умело предохраняется...а хочется ребенка
Кастрировать вас надо.. . немедленно. А еще ручки вырвать, чтоб такие вопросы не задавал.
Никак. Отбрось все эти идеи... с детьми... Не вводи народ в заблуждение. Ты и так многодетный папаша)))))))))))))))
Вы нормальный? Если жена не готова сейчас заводить детей, зачем обманывать и что-то придумывать? Подождите когда захочет.
Так поговори с ней! Проблем то!
Ну обманешь.... на каждую хитрую попу с винтом ...есть ещё более хитрая попа... Она решит проблему а ты и не узнаешь... только после этого она поменяет вид контрацепции на такой, где ты вообще повлиять не сможешь... А ты не задумывался, почему она так? Мой муж хочет 3-го ребёнка... Но я не буду больше рожать... я ему с недавних пор не доверяю... и остаться одинокой многодетной мамой не хочу.
тока уговорить
Если это серьезный вопрос, то ответ вот этот-есть спец. таблетки, которые растворяются в чае, кофе и наступает ее беременность, даже если она и предохраняется.
Если это ваш обычный вопрос с подколками, то мой ответ такой-значит так, связывайте ее, отбирайте таблетки и занимайтесь с ней любовью (а не сексом-это разные вещи) сутками напролет и она сдаться вам на милость с криками-Милый, еще хочу!!! И будет вам рожать детей каждый год. Любовница конечно вас бросит, зачем ей бык производитель-денег то тогда от вас не дождешься, да и ласки все уйдут на жену, но что поделаешь!!!
Может все таки поговорить по душам. Обман в семье начало развала брака.
иголкой гандон проткни. я если не хочет то и аборт может сделать.. .
смени жену.
мудрец, трогай как нас через интернет и она точно не забеременеет! ты вроде гульнуть любитиль. вот она и не хочет, не доверяет вам!
А вам ее беременность нужна. что бы засадить ее дома и успокоить свою ревность?
Если она не хочет рожать сейчас, значит у нее есть на то причины, а если не хочет рожать вообще – отведите ее к психотерапевту.
Никак. Может сделать аборт, а вы даже не узнаете, что она была беременной
поговорить. и что за женщина такая - детей не хочет. сходите с ней на детскую площадку погулять, может в ней материнский инстинкт проснется?
Поговорите с ней. Узнайте причины почему она не хочет или не готова стать мамой...
Господи, ты своими глупыми вопросами всех задолбал. Скоро тебе никто не будет отвечать, что будешь делать?
Возьми из дет дома и рости себе на здоровье а потом и своего заделаешь !!!
а прямо сказать? поговорите с ней, в семье дети должны быть
Напоить ее и воспользоватся моментом.
лучше поговорить по душам, ведь не факт, что если вы ее обманите и она забеременеет, что она не сделает аборт... а это намноооого хуже
Варианты могут быть, но стоит ли к ним прибегать, если супруга не хочет? ведь нет гарантии, что при нежелании иметь ребенка в случае беременности она его сохранит....