Свадьба, венчание, брак

как обмануть жену?

У меня любовница есть, мы с ней на море собрались. А супруга хочет чтоб я с детьми посидел (у нас двое детей) пока она съездит в другой город за матерью поухаживает, ее мать сильно заболела. Вот не знаю что придумать....
Лилия
нянечку найми на пару часов или соседку, ноне из своего дома...
Катюша Фролова
Лучший ответ
Ничего не придумаешь.. Ибо глуп ты... мужик::))
Юлия Дрягина
ну ты и *****....нет бы жену поддержать в трудный момент.... да детей воспитывать, ты собираешь ехать с девкой разгуливаться... тьфу *ля....
Бессовестный . Лучше б детей своих развлекал, а не потаскух.
Юля Сваровски
Она тебя быстрее обманет....
да вы что с ума сошли? ваша теще болеет какие любовницы, лучше езжайте за тещей ухаживать.... на море потом ...с детьми и женой
У меня, тоже, любовница есть-молодая, богатая. Но! Она чётко знает, что ...в такой ситуации ни на что не претендовать не стоит! Если, можете обходиться без жены и детей-разводитесь и создавайте другую семью.
толсто
Тебе твоя шлюха дороже детей???
Дина Юсупова
Разведись с женой, и тогда тебе не придется скрывать твои сверхкобелиные наклонности.
ненавижу таких подонков, которые изменяют. зачем ты тогда женился? зачем тогда тебе дети? жил бы только для себя! луче жену на море свозил, а не свою любовницю. если жена не нужна розведися. а вообще ты ********
Елена **
Ирина Драгунова согласна полностью....
Лилия ненавижу таких шлюх, которые изменяют, зачем ты тогда выходила замуж? зачем тогда тебе дети? жила бы только для себя! если муж не нужен разведись....
дети помоему важнее любовницы.. сиди дома с детьми и забудь на время про любовниц и моря...
ты дурак. в семье такая ситуация, а он на море с любовнице собрался. не терплю таких людей....
Если мужчина в браке идет налево-он либо идиот, либо неудачник. Иван Охлобыстин.