Свадьба, венчание, брак
чтоб вы делали в такой ситуации? если у вас есть родственница или сестра или например
близкая подруга, которую ваш муж считает симпотичной, ну и конечно если она на самом деле симпотичная. и по внешности очень нравиться мужу.
Я бы задумалась, а того ли я выбрала себе в спутники жизни. На самом деле вы в мужчине сомневаетесь. у меня был мужик с кот я на измене постоянно сидела, постфактум уже поняла, что а нем проблема была. Сейчас у меня оч симпатиный муж, вокруг неготолпы красивых и молодых девчонок по работе и по жизни, а я не молода и средняя оч внеше, но мне в голову даже не лезут такие мысли, ибо я в нем больше чем а себе уверена, в его отношении, вернее, ко мне
всех не ликвидируешь, в жизни много красивых интересных людей . относиться спокойно надо к этому
Если мой кот ест один сухой корм, да его хоть чем соблазняй, он понюхает и пойдёт дальше. Так же и с мужчинами бывает. Но опять же все мужчины разные. Кому то хоть на нос вешай он и усом не поведёт, а какой то будет как кобель бегать за каждой юбкой и не обязательно что эта женщина будет красавица и в вашем окружении. Они наоборот на страшилок меняют, лишь бы не отказывала.
Ну разве это секрет, что красивых людей пруд пруди и не только среди родственников, всех не полюбишь. А если мужчина любит увлекаться другими, то стоит мужчину " сменить", проблема в мужчине.
я наговорю на неё много гадости и его отвернёт от неё...
думаю его симпатии ее проблемы
ох какие проблемы
гарантирую хаха
ох какие проблемы
гарантирую хаха
значит нормальный здоровый мужчина, нравится могут многие, главное чтобы любил только вас
оттачивала бы то, чем можно его удовлетворить... .
красивых подруг иметь не выгодно.. . да и вообще не выгодно подруг иметь! я дружу с мужчинами
ну как все нормальные люди, я бы ее ликвидировал .
Вы должны знать что любит он только вас! И если это так то можете не бояться . Мужчина это охотник он может заглядываться на олениху но любить лань! Вроде древний закон но до сих пор действующий! Если он вас действительно любит то будет вам верен!