Свадьба, венчание, брак
Многие говорят, что мужчинам перед женитьбой надо нагуляться.. А женщинам -тоже надо НАГУЛЯТЬСЯ.???
если мужчина гуляет и меняет девчонок как "перчатки, "он молодец.. набирается опыта, а если девушка -то она сразу на букву Б ...Чё ж нам девочкам то так не везёёёёёёт???? Где опыт то брать, а????
Так не обязательно об этом всем рассказывать, тем более будущему мужу) )
у меня двоякое мнение на этот счёт. С одной стороны нагуляться надо, что бы не тянуло на сторону и попробовать новенького. Потому что, если ты не всё познал--тебе захочется это сделать рано или поздно, заглянуть за ширму, иначе грустно становится--а вдруг там что-то лучшее, а ты не знаешь. Кроме того когда нагуливаешься---у тебя есть реальная возможность выбрать из всего что было и есть--лучшее. Ты уже лучше ориентируешься в рынке и знаешь что тебе нужно в жизни) . В чём минусы. . погуляв, познав, вкусив, выбрав---у тебя уже нет сил ни на что, ты просто уже истощился и тебе по фиг. И возможно с тобой рядом окажется замечательный человек, достойный твоего внимания и любви, но ты уже не можешь ему дать то что мог бы дать 5 лет назад, переесть так же вредно, как недоесть)
Надо, надо, девочкам тоже...)
А мне как-то ни раньше, ни сейчас не хочется.. . Заставлять себя надо, что ли???
нагуляться можно, но это не главное ..,Главное -вовремя остановиться!!
много что говорят.
анек на эту тему:
Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в
доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить
такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на
заочных курсах научилась?
анек на эту тему:
Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
доме?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
такое удовольствие!
заочных курсах научилась?
необязательно гульки жо женитьбы-замужества показатель того, что созрел для брака. чем меньше гуляешь, тем лучше, всё равно в итоге хотим прожить жизнь с 1м человеком.
Важен приобретенный жизненный опыт. Для того, чтобы научиться распознавать людей и не вляпаться на всю жизнь в идиота или идиотку. Когда поймешь, что тебе надо, точно выберешь. А иногда быват просто счастливый случай.
Мне требовалось не то чтобы нагуляться, а созреть для семьи. Сексуальный опыт не так важен, как жизненный.
ни тем ни другим не стоит
опыт брака моей сестры, например, говорит что надо обязательно нагуляться, а не брать в мужья первое попавшееся.
А вы никогда не задавали себе вопроса, почему сейчас так часто изменяют друг другу супруги? Хотя, вроде бы, нагулялись. . .Не "блудите", и брак ваш будет крепок) ) Впрочем, решать Вам. В добрый путь.
гулящие вы мои)))))))))))) ) гуляют, гуляют выйдите замуж.... и мужики от вас гуляют, так нифига опыта и не набираетесь))))))))))))))))))))))))))))))
я тоже сейчас гуляю. замужем успею побыть.