Свадьба, венчание, брак
вот я заметила, что мужчины после женитьбы многие поправляются и намного!
мой муж с начала совместной жизни весил 76-78 кг, а после 15 лет супружества стал весить 115кг. вот почему так??? а я как была 44 размера так и осталась!
Мужики от сытой и спокойной жизни распускаются, а женщина всегда помнит, что если растолстеет, ее могут бросить)))))))
Думаю, это еще и возрастное.. . от малоподвижного образа жизни. Ну и разнообразного обильного питания, о котором заботится любящая жена)
Вообще думаю, что людям после 25 особенно нужны регулярные физические нагрузки.
а я заметил, что многие женщины после свадьбы считают нормальным головную боль 364 дня в году....
Видать хорошо готовите ))))
ты ж его и откармила
Женщины тоже перестают следить за собой. Красятся только чтобы мусор вынести и в магазин сходить. А ну еще на работу, да.
Так что мы друг друга стоим.
P.S. Я как 72кг весил до женитьбы так и вешу. У жены циферки увеличиваются - валит на весы, мол, портятся от времени :)
Так что мы друг друга стоим.
Мариям Тлегенова
но всё-таки женщин таких как ваша- меншинство!
Женщины в массе своей всю жизнь следят за весом, периодически сидят на диетах. А мужики погрязают в самодовольстве и начинают гордиться своими свисающими животами. Они себя и такими любят. И считают, что и женщины обязаны их любить такими вот - животастыми жирными боровами.
потому что все для них, все для них=)
Нет не заметила, среди моих знакомых существенно не пополнел никто. Мы 6 лет под одной крышей и пока у мужа только 2 гуляющих туда сюда килограмма. А вот я чуть выросла (
Хороший человек Добрый значит А вот к злым даже ничего не липнет
Ну так, спокойная, размеренная жизнь, супчик всегда на столе....
если до женитьбы средний мужчина после работы часто выходил, так сказать, в свет, то после женитьбы его как правило тянет на диван к телевизору. отсюда и размеры. плюс к этому они становятся старше, обмен веществ уже не такой хороший как в юности; и к сожалению, домашнее питание часто полнит - всякая там картошечка, овощное рагу...
Я не поправился, но убавил в сексе, что делать? Любимая не довольна
Потому что раскормили.
Смотрела недавно оду научно-популярную передачу, так вот там было сказано, что счастливые люди ПОПРАВЛЯЮТСЯ!
ВЫ хорошая жена у плохих худеют))
это еще что.. . )))мой муж с начала совместной жизни весил 80-82 кг, а после пол года супружества стал весить 96 кг. вот почему так?? ? а я как была 44 килограмма так и осталась! :-D
Тебе повезло со своим 44!!!
А у мужа хорошая жизнь!
Меньше есть надо было и больше двигаться. Хотя как от еды откажешься, если жена отлично готовит...))))))))))))))
У Вас еще все впереди....
мне папа говорил, что когда влюбляешься нужно быть в форме что бы невесте понравиться а потом можешь до упаду есть) ) но главное не надо забывать о хозяйстве и работе)