Свадьба, венчание, брак
А Бывают мужчины, которые не врут?? Вам такие попадались??
Бывают. мой муж правдив до дури)
Вся суть отношений заключается в том, что мужчины врут, а женщины верят.))
муж у меня не врет-убила бы. за правду)
Мне муж не врет) да и ни к чему это) нет ничего такого у нас что он будет скрывать)
нет, не попадались)
Мне и женщины такие не попадались.
да их просто валом!!! кто без женщины живет-тот правду всегда говорит. а женатые-сплошь лжецы. просто у мужиков-мужская солидарность-не рассказывать их жёнам что действительно о ней говорит ее муж и сколько у того любовниц.
Мне не попадались такие. Справедливости ради, отмечу, что и женщин таких тоже не встречала.
В каком смысле не врут? Всё-таки хотелось бы конкретики.
Все люди врут, не зависимо от пола
Да, попался наконец-таки.
мой не врет.. раньше даже про любовниц рассказывал
мне даже женщин, которые не врут, не попадалось. и даже детей. Что уж тогда о мужчинах говорить?;)
Ну я их на детекторе лжи не проверяла)))
Бывают. Попадались.
Но это патология - каждый человек должен хоть иногда врать. Иначе не выжить.
Мой муж не врет, для меня с детства это было важным качеством, т. к. один знакомый все время врал, и меня это жутко раздражало.... этот знакомый и до сих пор постоянно врет, одним одно говорит другим другое. Муж может что утаить, пошутить, но не наврать.
вроде бы, только мальчики в садике мне не врали
я сам иногда такой
Враньё....