Свадьба, венчание, брак
я хочу подать на розвод?? ? Я схожу сума, мне так плохо !!!
Кризис в отношениях. Либо Вы его на место поставите, либо найдете утешение ( возможно он сам уже нашел) Либо развод.
Да, но... От нас-то чего ты хочешь? Плохо-иди в больницу или вызывай неотложку. Хочешь развестись-это твоё личное дело.
главное- успокойся. Всё хорошо подумай.
подавай если так хочешь
подробней, причина нужна... дополни вопрос..
мы с мужем регулярно подаем на развод на словах
ругаемся в лучших традициях итальянских семей, только без битья посуды: я жадная, у меня сервиз приличный))
Даже если развод и устраняет какие-то проблемы, он может повлечь за собой целый ряд стрессовых ситуаций, справиться с которыми вы не в силах. Так, согласно исследованиям, развод не облегчает симптомы депрессии и не повышает самооценку.
Даже если ваш брак далеко не идеален, сохранив его, можно многое поправить. Многие, кто так поступил, обрели счастье.
вы правильно сделали, что обратились к ответчикам... вас тут успокоят, развеселят..
как бы плохо не было, развод это плохо, смотри потом на луну выть будешь.
В смысле " плохо " ?
Причина?
мою подругу муж насиловал.. ругались семьями на матах.. развелись.. желеют
В мире где все и вся идет вразброд, брак – место, где два человека, благодаря тому, что они друг друга полюбили, становятся едиными, место, где рознь кончается, где начинается осуществление единой жизни. И в этом самое большое чудо человеческих отношений: двое вдруг делаются одной личностью, два лица вдруг, потому что они друг друга полюбили и приняли до конца, совершенно, оказываются чем-то большим, чем двоица, чем просто два человека, оказываются единством.
Не слушайте тех кто говорит, что чтобы не было нужно жить вместе. Если ваш муж вас не уважает. Грубит и орет. Разводитесь. Брак это не тюрьма.