Свадьба, венчание, брак

Необычные идеи для свадебного торжества

Не хочу классику ресторана. Думала теплоход заказать, но может получиться так, чт оуже холодно будет.
Вообще не хочу праздновать, я бы расписалась, пофоткалась и укатила в путешествие! Но родня блин!.. .

Что бы им придумать на пару часов чтоб не дулись?? ?
Инна Шнитова
А жених какого мнения? Если тоже не хочет праздновать, то и не празднуйте. Это ваш день. Вы тут главные, а не гости, родня, родители и прочие. Просто ставите их перед фактом "Это наше решение" и все.
Устройте неподалеку небольшой фуршет на открытом воздухе. Стоя все поклюют закуски, поднимут бокалы и рассосутся. Только стоит заранее предупредить, что мероприятие будет такого формата.
Ольга Острик
Лучший ответ
Инна Шнитова Жених тоже на отдых больше хочет, чем выкидывать кучу денег на побухать
Любой ритуал имеет свою силу. Эта сила зависит от того, сколько вы в него вложили свою душу, так сказать (количество энергии) . Если чистка зубов не вызывает никаких изменений, то свадьба, с учетом всех эмоций и страстей – очень влияет на жизнь влюбленных.
Как это работает? Представьте, что вы вращаете колесо. Каждый раз, толкая его, вы сообщаете этому колесу силу, увеличивая скорость вращения колеса и тем самым – его массу. Колесо можно раскрутить так, что при столкновении оно кого-нибудь убьет. Но при чем тут свадьба?
А при том, что в древности этот ритуал имел более глубокий характер, нежели попойка в ресторане родственниками жениха и невесты. В древности считалось, что объединяются души, а не тела (настоящий брак должен быть на небесах) . Поэтому до сих пор в свадьбах остались такие ритуалы, как несение над головой влюбленных икон (предметов силы) , которые определенным образом влияют на кору головного мозга, а так же объезд самых значимых мест в городе (места силы) , которые должны усилить эффект слияния душ. И при этом надо учитывать, что влюбленные должны думать определенным образом (в древности использовали молитвы, как способ войти в измененное состояние сознания) .
Вот при таком раскладе, у пары больше шансов создать крепкую и счастливую семью
Елена Мосиенко
Инна Шнитова Так а гулять как??
Елена Мосиенко свадьба - не тусовка и не пьянка
Найми футбольное поле-пусть мяч погоняют
Инна Шнитова как вариант)))) ) Но я серьезно)