Свадьба, венчание, брак
Патологически злая жена. Убить? Или подождать пока сама издохнет?
А когда женились, добрая была? Ищите причину в себе.
Старый анекдот знаете? Как мужчина хотел избавиться от злой, не готовящей еду жены? Чтобы ее смерть показалась естественной, он решил затрахать жену до смерти. Старался, старался, она никак не умирает. Муж уснул. Утром открывает глаза, а перед ним стоит ласковая жена с подносом еды и сахарным голосом молвит мужу: "Ты со мной по-человечески, и я с тобой по-человечески".
зависит от ее возраста
Ольга Курилова
55 если?
женщина злая если неудовлетворенная, значит ваш косяк
Ольга Курилова
если хотела траха могла на лево сходить
вы заслужили свою жену... что то вы должны изменить в себе, понять, тогда поймете почему у вас такая жена
Отдай врагу.
Была у нас на работе одна дамочка, каждый день кого-нибудь доводила до крика. А однажды мы договорились: чтобы ни было - не орать. Лучше просто выйти из помещения и переждать где-то, перекурить. Так вот к вечеру ее надо было видеть: у человека давление сигануло аж за 180, губы посинели, ей даже скорую пришлось вызывать. Я уж не знаю. что с вашей женой - может, конечно, и хронический недогрёб, но вообще-то это опасная штука, когда патологическая злоба. Мой совет - не мучайтесь сами и не мучайте ее, расходитесь по силе возможностей без кровопролития.
Если такая злая, то она тебя вперед замочит
а сам судя по нику и аве подстать жене. Мы осуждаем в других то, что осуждаем в себе
Не дохнем мы. НО только лаской и любовью можно смягчить нас.)
Разведись да и все. К чему нервы друг другу мотать?
Злая она потому что несчастна. И ты несчастен
К чему сохранять то чего давно уж нет?
Начни с себя!!!!
а развестись никак?
ты что жаловаться сюда пришел? тебя на конвое тащили в брак? ебать было хорошо и женился? короче дело в том, что ты сам зависишь от нее, а раз тебе нравиться так жить так и не стони! ЗАЧЕМ ЧТО-БЫ ИЗДОХЛА? ОТПУСТИ ЕЕ И ПУСКАЙ НАЙДЕТ СЕБЕ МУЖИКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ЖЕЛАТЬ ЕЙ СЧАСТЬЯ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ, зачем ненависть в себе таишь? раздражет? -отпусти рыбку!
подождать. тогда либо сам сдохнешь либо она, разницы нет, все равно будет хорошо