Свадьба, венчание, брак
Вопрос женатикам: где вы познакомились и нашли друг-друга? Как это произошло вообще?
На сходке любителей сериала My Little Pony. Я была с пререлиза Magic the Gathering, не спала уже 1,5 суток, убитая просто, еще и с другим парнем на тот момент. Чтоб понять они это или нет спросила "Как называется единорог с крыльями? " на что мне хором ответили "Аликорн!!! ". И я подсела к ним. А он на тот момент был организатором этих сходок.
Коллеги
Муж написал мне в контакте, я бы могла его проигнорить, но он с самого начала беседы зацепил, серьезный такой, не тролль)) ) через неделю я его пригласила погулять в зоопарк, оба животных любим - и завертелось!
Подруга уговорила познакомится, к его сестре случайно попали на компьютер мои фотографии и я ему очень понравилась, но на тот момент у меня были отношения и ему об этом было сказано, ждал. . А потом с парнем я рассталась и он попросил нас познакомить.
Где-то этот вопрос уже был.
"Случай - псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться собственным именем"
Анатоль Франс
И с первым мужем, и с нынешним, познакомилась в инете.
А где же ещё. В реале я не обитаю ))
В компании.
В школе...
в минивэне отчима . он на ходу от меня выскочить не успел а потом не стал рисковать ну меня травмировать . мою чувствительную психику своим видом на асфальте хаха ну как блинчик под колесами хахаа
Были на свадьбе у подруги. Мне он тогда не понравился, но с течением времени я в него постепенно слепо влюблялась.. . Вот так и пошло-поехало...