Свадьба, венчание, брак
А если муж перестаёт интересоваться женой, то лучше расстаться?
Думаю нет! может он просто устал и стоит отдохнуть!!!? а координальные меры можно всегда применить!!!!
да. желательно все спилить, разорвать, выдернуть с корнем и стереть в мелкий яичный порошок. чтобы и одного упоминания в истории не осталось.
А что мешает жене начать интересоваться хотя бы друзьями мужа.
Может сначала попробывать вернуть его интерес к вам? Расстаться-дело нехитрое, всегда успеете
Лучше задуматься, почему... Расстаться всегда можно... Но ситуация может оказаться повторяемой.
Если всё запущено - вам будет трудновато, но если это только лишь начало - всё в ваших руках. Я бы не стала, например, молить о вниманиии. А наоборот, стала бы его игнорировать и параллельно привела бы себя в отличный вид, занялась бы самообразованием, начала бы чаще бывать в обществе, общалась бы с подругами - уже не скучно!! ! Думаю, ему станет интересно чем вы занимаетесь...
Если вы не дорожите этими отношениями-лучше расстаться, но если чувства остались и человек Вам дорог-боритесь за него. Расстаться можно всегда.
то луче узнать почему он ею неинтересуется? может она ему недаёт то што он хочет?
а может лучше сначала постараться узнать в чем причина охлаждения? Даже если брак не спасете, на будущее пригодится
на мой взгляд да. все равно когда-нибудь найдет другую и уйдет
лучше попробовать заинтересовать снова
Что ж так сразу сдаваться. Попробуйте удивить его. Измениться резко. Ведь даже если самый красивый интерьер в комнате долго не менять, то его перестаешь замечать.
Я наобарот мечтаю чтоб у меня была нормальная любящая жена, а не из-за денег! Или повстречаться и рабежаться!
лучше завести его заново! А растаться всегда успеется!
Самый простой способ - это расстаться! Но не ищите легких путей! Главное задайте вопрос - "почему жена перестает интересовать мужа! Поверьте, в семейной жизни нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их. Что сделала жена, чтобы муж вновь стал ей интересоваться?