Свадьба, венчание, брак

Может ли гинеколог определить делали девушка операцию по восстановлению девственности?

Просто у меня одногруппник из Чечни и я у него спросил "правда ли что вы женитесь только на девственницах" на что он мне ответил "да, я слишком горд чтоб брать в жены б\у, да и вообще мне противно знать что в нее кто совал и кончал ей в рот и она это все глотала, да и к тому же я недавно прочитал о телегонии". Я спросил как ты определишь что она девственница? Он сказал отведу к гинекологу, дабы посмотреть не подшивалась ли она. Еще он сказал что у него мама в Грозном гинекологом работала и она сможет определить, к тому же так как она его мать она будет сама заинтересованна чтоб ее сын женился на девственнице, а потому не будет даже не посмотрев говорить что целка. Ну он ее своей маме отведет.
Если даже врач определит, что было хирургическое вмешательство, как ваш друг узнает, не занималась ли она оральным и анальным сексом? А насчет телегонии - ее признали лженаукой десятки лет назад, это абсолютный бред, подскажите ему прочитать хотя бы Википедию.
Аренда Квартир В Дубае
Лучший ответ
Улжан Жагипарова да хрен его знает, но может ли врач определить?
Лариса Савушкина на счет анального секса врач может определить
Легко!
Ира Старших
Врач увидит обязательно.
Асель Ищанова
...осталось только найти невинную девушку, которая покорно, как овца на закланье, пойдет к гинекологу, чтобы убедить их в своей непорочности) . А потом они ее зубы попросят показать и в очко заглянут на предмет обнаружения вторжений)) . С таким подходом к женщине проще и лучше купить резиновую куклу в секс-шопе, начинать совместную жизнь вот с такого позорища и с такой первобытной дикости даже и не стоит. Пусть не на плеву смотрит, а на душу, на самого человека, скажи это своему однокурснику, отношения строятся на доверии, уважении и любви.

Что касается телегонии, то этот антинаучный бред был развенчан еще в 19 веке.
Аренда Квартир В Дубае Вы не обратили внимания, что одногруппник - из Чечни, там такая первобытная дикость в порядке вещей.
Улжан Жагипарова У нас да. Но у них в Чечне это по другому. Я постоянно расспрашиваю его о чеченских обычаях и таки ко всем девушкам ихние мамы лезут в очко пред тем как договориться о свадьбе. Ответьте на вопрос может ли гинеколог проверить не подшивалась ли она?
Так и хочется плюнуть в рожу твоему одногруппнику. Слишком горд он, видите ли, да кому ты сдался, макака черножопая? Пусть овцу к гинекологу ведет, у них это тоже в порядке вещей.
гинеколог может понять, зашита она или нет, был ли у нее анальный секс
а как она помет, если был оральный секс?
Anipa Mirzalieva
Посмотрите так же это (отпадут многие вопросы) - см. http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

Улжан Жагипарова да знаю я про телегонию и полностью поддерживаю эту науку. А поэтому сам решил как мой одногруппник искать целку
Хороший врач и прыщик нащупает!
Полина Ильина
Востановление девственности в Махачкале. Whatsapp 89280601571.