Свадьба, венчание, брак
А как вы относитесь к восстановлению девственности?
Девушка приходит к гинекологу. - Доктор , я была девочкой, но встретила такого парня... Доктор, - И что ? - Он меня бросил. Сделайте меня девочкой. Доктор . -Ну, что-ж дочка , бывает ...Располагайся в кресле. Сделал ее девочкой. Проходит месяц. Она снова приходит к гинекологу. - Ой, доктор ...я встретила такого парня, такого парня ...Но он оказался подлецом и меня бросил. Сделайте меня девочкой. Доктор, -Ну, что ж , бывает. Располагайся … Снова сделал девочкой. Проходит месяц. Приходит снова к гинекологу - Доктор! Вы просто не представляете, какого я встретила мужчину! Это просто такой фантастический мужчина! Доктор, - Прекрасно, но в чем дело? - Доктор...,вы не поверите...,но он тоже оказался подлецом и обманщиком. Сделайте меня снова девочкой. Доктор помолчал...и отвечает, - Девушка, а давайте я вам поставлю молнию?!..
Переспали парень с девушкой.. . Она: До этого я была девственницей, а меня мать завтра к гинекологу собиралась вести, проверять и что делать? Он: Ерунда! Берёт крышку от бутылки пива вытаскивает полиэтиленку, вставяет... "туда",вот, всё в порядке будет. На следующий день гинеколог смотрит и глаза на лоб. Мать: Что не целая?? ? Доктор: Да целая, просто первый раз вижу, чтоб "там" срок годности стоял.
С усмешкой я к этому отношусь и как к огромной глупости, на которую может пойти женщина )
Быть и казаться два разных понятия, вот поэтому мужики сейчас и не верят женщинам и сами очень скептически относятся когда мадам пытается их уверить что она "невинна" )
она либо есть либо)) ) всё остальное от лукавого)))
Какое то извращение. Я не спец, но кажеться девственная плева это пленочка между стенками влагалища. А если женщина регулярно занимаеться сексом, то у ней само влагалище растянуто, так что если мужик не дурак, он это просекет. Я считаю что целомудрие это все таки больше чем пленка между ног. Целомудрие в голове.
Как к глупости. И советовала бы голову полечить хозяйке.
рассматриваю такой вариант, как прикол-сюрприз для мужа на N-ную годовщину свадьбы.
встречный вопрос: можно ли считать девственницами особ, которые занимаются оральным и анальным сексом и при этом сохраняют целостность девственной плевы для "того единственного"?
к чему это?
Ситуации в жизни разные бывают, конечно это странным может показаться, но бывает, что есть в этом необходимость ...
не смешно
не мазохистка, каждый раз девственности лишаться
...да тут сварочный аппарат нужен....
уджасно...
Неужели есть ещё идиоты, верящие в сохранность девственности до брака?
Посмеялась:) на самом деле вред какой то придумали. может после 3х детей пойти сделать:) а потом говорить что ни ни
Бывают строгие обычаи, у меня папа с Кавказа, так там половину девчонок ездят в Ставрополь восстанавливают, там такое начнется если осетинка не девочка, что и поножовщина может быть
я отрицательно)
ни за что не хочу повторения такого мероприятия как лишение девственности. как вспомнишь, так вздрогнешь.
У этого анекдота борода размером с останкинскую башню. Ну а если по сути, то это дела каждого индивидума, потерять девственность с первым встречным, или с любимым человеком. а уж за востановление и говорить не надо, эта процедура тупа и безсмысленна.
НЕ вижу смысла в этом, для того чтобы убедить себя, что ты девственница? Сама в глубине души зная что давно нет, а врать другим тоже смысл какой?
Мужчина по поведению в постеле и так поймёт все.
Девственность -это ЦЕЛОмудрие, понятие цельное- души и тела.
если деньги девать некуда, а мозгов нет, то можно и восстанавливать....