Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, я и правда поступила нехорошо??
Вчера у него был заказ в другой город вести в аэропорт. Ночью. Я легла спать поздно, а утром собрались за завтраком, я спрашиваю его, кого возил, как всё прошло, на что он отвел глаза и говорит"Ничего интересного. Муж и жена. Не общались даже дорогой"Я ему говорю"Как подозрительно, а почему ы в глаза не смотришь мне?? На что он мне вытащил телефон и показал в программе заказ этот, что он его взял и выполнил, на это время, а потом обиделся, что я ему не верю. Ляпнула, а муж че-то всерьез обиделся.
моего. любой намек на ложь очень обижает.. я не извиняюсь.. просто подхожу и объясняю.. что меня натолкнуло на этот бред (это он так называет).. просто извиниться это не решит проблему..
Алла Бострикова
И я объяснила, только у него потухший какой-то вид стал, обиженный.
Скучно вам, что ли.
если раньше не грешил и сейчас внимание уделяешь ему, то все ОК
если склонен.... тебе виднее
вообще-то мне тоже кажется неприятным, когда мне не верят. Ещё и подозревают в чём -то мелком. . ещё и к ответу призывают типа на допросе следователя. . где была, почему в глаза не смотришь. . .даже как-то унизительно выглядит
Переведите все в шутку... ) "Да ладно тебе, что, уже и поревновать немножко нельзя? "
А вообще, любые подозрения, если совесть чиста, обидны. Меня это очень задевает. Я из принципа не стала бы на его месте телефон в доказательство предъявлять...
Алла Бострикова
Ну он тоже мне раза по 3 за полчаса позвонит, спросит где я, что делаю. Я же не обижаюсь... А до свадьбы вообще часто приезжал к окну и просил выглянуть...
Вы не доверяете друг другу?
Если будешь все время подозревать, то в конце концов он воплотит твои подозрения в дело. Чтобы не обидно было.
И правда обидно. В глаза можно не смотреть по любой причине, например, не выспался и глаза режет. Не все любят всегда смотреть в глаза. Не надо мужика подозревать, иначе он сбежит.
Умейте дорожить чувствами, они легко исчезают....
Зачем выспрашивать? Нет уверенности в нем?
Извенись.
Алла Бострикова
Извинилась уже. Но мне кажется, контролировать друг друга-норма.
готовит почву что бы отбить интерес к таким вопросам и не обращать внимание на его реакцию
Какие все нежные... ) Грех мужику обижаться. Нужно характер проявлять, а не сопли жевать.
Мне бы тоже стало это странно. Разве так трудно ответить, куда и зачем ездил?
Они старые все с прибамбасами, не обращай внимание
Я бна вас тоже обиделась, особенно если б не обманывала а старалась деньги заработать для семьи.... извинитесь и.... вину заглаживайте....
О Мишель Киган
За что ты так с ним? Ищешь повод поругаться?
Алла Бострикова
Да нет, но мне и правда показалось, странно реагирует как-то.
Ты обидела человека своими подозрениями.
ТИ АБИДИЛА РИБЕНАЧКА ДАРАГОВО! ! Че обиделся на пустяк, то? Обижака он у тебя