Свадьба, венчание, брак
Люблю, но без него снова чувствую себя женщиной!
Речь идет о моем муже. Люблю его, но вечные скандалы вгоняют в депрессию. Сейчас временно разъехались, так будто глоток свежего воздуха глотнула! И дети стали спокойнее! И без него плохо, но надоели вечные ссоры и оскорбления, придирки по мелочам, обиды по любому поводу! Не так сказала, не так сделала! Без него снова стала чувствовать себя женщиной! Почему так?
вот та же хрень.. . почитаю. что напишут.. . прям интересно.. не все ж так просто... детей то без отца тоже не хочется оставлять
ответ напрашивается сам собой- если без него всем лучше, надо жить без него.
Странно, что для того, чтобы чувствовать себя женщиной, надо расстаться с мужчиной. Значит, это не любовь, а только кажется.
А что он хороший отец - детей и Вас обеспечивает, ну хоть на две трети, дети его очень любят? Если так, то терпите. Я сейчас точно знаю, чем плохой отец, лучше его совсем не надо, из личного опыта, но поздно, всё думала.... как и Вы. Вы лучше о себе подумайте.
Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомнение берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ? !
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомнение берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ? !
Любая агрессия, это крик о помощи. У вашего мужа есть причины такого поведения. И их может быть масса. Вам не справиться с этим. А живя с ним только прибавите себе болезни и приблизите старость.
мы с мужем пережили этот период на 7-10 году совместной жизни. . чуть не развелись, но как-то удержались. . снова сошлись, побесились ещё около 2 лет и как-то само собой все передряги утряслись. . теперь всё хорошо и оба не можем вспомнить, с чего тогда так ссорились! ! думаю, если обоим набраться терпения и пережить этот, как мне кажется, естественный период, то можно надеяться, что счастье снова вернётся. . конечно, это сработает для тех пар, где нет явных причин для взаимной ненависти и разрыва (измена, пьянство, рукоприкладство и т. д.) . . у нас такого не было. . просто по мелочи набралось...
Ну первый месяц вам хорошо. Потом если снова хорошо-то не любовь, а обычно спустя месяц женщины локти кусают, а мужчине без нее и в самом деле лучше
(Деньги никто не тратит, на мозги не капает, а поесть. . и в кафе можно. )
,многие мужчины и мириться не хотят.
(Деньги никто не тратит, на мозги не капает, а поесть. . и в кафе можно. )
,многие мужчины и мириться не хотят.
откуда ж мы знаем почему у вас так
у меня было тоже самое, только детей у нас не было! поживите раздельно пару месяцев, соскучтесь хорошо друг по другу, а там видно будет
Видно я не одна такая. Неправильная. Всё у меня не так.
Ну вот и не надо в болото лезть. Любовь должна счастье, а не депрессию приносить. Не надо издеваться над собой.
Подумай в первую очередь о детях! На детях скандалы и прочее отражаются очень негативно! Это может нанести им психологические травмы!
Разводись и точка. Плевать на себя. Пожалей сына.
Это привычка потом пройдет
Похожие вопросы
- Я не представляю, как можно снова выйти замуж женщине с двумя детьми?
- вот он мне раза 2 изменил,а я всё равно люблю его . .чсто ж я теперь . .не женщина что ли?тряпка?
- Есть вопрос я никогда не отбивала чужих мужей, но мне так интересно что чувствуют эти женщины
- Как чувствует себя женщина, если брак не зарегистрирован ?
- Что чувствует Стареющая женщина примерно лет 40 когда внимания мужчины на них уже не обращают?
- Мужчины,а вы действительно любите самостоятельных,независимых и уверенных в себе женщин?
- Мне чувствовать вину или нет,, если он меня любит, а я быть может недостаточно люблю? Его это ранит. (внутри многа букв)
- может ли интуиция подводить женщину! мне кажется,что муж меня не любит! и я это чувствую! вы когда нить чувствовали,что
- Что может сделать женщина, чтобы её любили?
- Мужчины, по какой причине вы отпустите женщину, которую любите?