Свадьба, венчание, брак

расскажите объективно и обоснованно. чем плохо иметь хорошего любовника?

помимо хорошего мужа?)))
наличе любовника (при определенных обстоятельствах) подпадает вот под это:

СК РФ
Статья 92. Освобождение супруга от обязанности по содержанию другого супруга или ограничение этой обязанности сроком
Суд может освободить супруга от обязанности содержать другого нетрудоспособного нуждающегося в помощи супруга или ограничить эту обязанность определенным сроком как в период брака, так и после его расторжения:
в случае непродолжительности пребывания супругов в браке;
в случае недостойного поведения в семье супруга, требующего выплаты алиментов.
Галина Пирожинская
Лучший ответ
брачное ложе должно быть чисто и непорочно, это залог морально здоровой семьи. Для меня это аксиома, не подлежащая никаким обсуждениям. ить как все я не буду и не хочу, у меня были только прекрасные примеры в жизни, и блуд в браке неприемлем, если хочешь детям здоровья и благополучия. А кто хочет валяться в грязи и удовлетворять свою похоть -и пожалуйста, только потом жаловаться не надо, что дети-наркоманы, что муж пьет, и проч. и проч. т. к. нарушение Заповедей даром не проходит
Хороший левак укрепляет брак!
Основная проблема с тем, что для одного хорошо для другого смерть!
распущенность ...а вам приятно, когда вам изменяют?
Ирина Гужва
Надежности нет.. .

Вы хотите через много лет, сидя в кресле дома, укрывшись пледом, попивая горячий чаек, просматривать очередной сериал. Рядом копошатся уже не внуки, а правнуки, на колянях вольготно расположился огромный пушистый кот.. .

Хорошо, уютно, сытно, тепло, не думается ни очем, дремается.. .

Ты заслужла такую жизнь, с добрым отношением к тебе, любовью и вниманием.. .

....

Вы хотите сидеть в доме престарелых (а они сейчас - дома эти - горят, как свечи) , жевать опостылую манную кашу и ждать-ждать, когда сын или внук, в кои веки, раз в год заглянет к тебе на минутку, и, сославшись на занятость, потупив от чего-то глаза, тут же обежит еще на год.. .
"Хочешь быть счастливым - будь им! ", хочешь стать одиноким - становись им.. .

Ты все пела - это дело, так поди же - попляши!..
Татьяна Киселёва меня ужасает второй вариант :)))

но не меньше ужасает и первый! я надеюсь, что не отупею настолько , чтобы смотреть сериалы тупо сидя дома :)))
Ничем не плохо.
Если любишь хорошего мужа, любовник просто не нужен. Обычно женщина, которая любит мужчину - не будет ему изменять. Да и обычно женщина изменяет только если влюбится в другого мужчину по-настоящему.
Не плохо.. . Пока муж не узнал...
Gulden Atymtai
Ничем, главное быть всегда на чеку))))
так наоборот хорошо)
ничем
Это предательство чувств по отношению к мужу!!!
я думаю что любовника заводят когда муж плохой а когда муж хороший зачем любовник? вы определитесь
Мужу не понравится что вас, кроме него еще кто-то имеет. Если вам хочется еще когото, не думаю что муж должен об этом знать, но получится вы его будите обманывать. А разве хорошему мужу это надо?
Елена Нечай Ага, прикольно... Значит, мужу нужно говорить?! Представляю...."Дорогой, буду откровенна, у меня есть любовник, но ты не переживай, ты тоже хороший..." :))))))
тем что муж прочитает что ты тут пишешь, по башке даст
Татьяна Киселёва а он читает :))))

он знает, что я шутю :)))
Если Вы не замужем- то неплохо. А если замужняя-находиться в постоянном напряжении, я думаю, не самое приятное в жизни. ОТВЕТ-- в первом, попытаться сделать из него мужа, а во втором-приятеля (просто приятеля).
Не уверена что вы шутите дамочка !!)))))))))) У вас муж ландух если в это верит.!! Просто так такие вопросы не задают !!!Знать вы хотите но не решаетесь видимо завести роман! ! Если так то и не нужно иметь хорошего любовника, это всегда больно, браку точно конц, только хороший любоник он же и хороший муж и ни когда не бросит семью!!
за двумя зайцами погонишься, - ни одного не догонишь! ..
Тем что имея двух, вы неимеете никого. Вы сами посматрите что у вас в душе? Кроме понтов пустата.
Татьяна Киселёва посмАтрю пустАту :)))))))

а у вас что за душой?)))