Плохо иметь жену плохо)
Знаки препинания расставь сам)) )
Привет тебе:)
Свадьба, венчание, брак
Разве плохо иметь жену?
Алёна Гладилина
Приветик наша Золотиночка)))
Как пел Ю. Никулин в "Кавказской пленнице": "Не очень плохо иметь три жены, но очень плохо с другой стороны... " А вообще-то ученые установили, что в браке выигрывают только мужчины.. . А женщины много теряют.. . Вы вроде мужчина? Ну так и радуйтесь...
плохо плохо иметь.. надо хорошо и почаще...))
Алёна Гладилина
Привет Лех))) Чего не здороваемся?)))
Ну все сказали совершенно правильно! Даже добавить нечего!))))
Лучше говорить, как Джигурда "Я е... у Богиню")))Прости.... это я с его процитирывала)))
Оччень неплохо! Хоть свою хоть чужую!
Очень! Очень плохо! Больше никогда так не делай!
Хорошо иметь, да почаще!!)))
А чё ж хорошего?
Хорошо, но хлопотно...
совсем не плохо иметь свою жену, как чужую ...
Женатые мужички более живучи, нежели холостые :)) Так что мать Статистика говорит: хорошо!
а еще лучше трех
Не иметь - гораздо хуже)))
нет, спасибо.. . мне мужа достаточно)
Да по-моему-охренительно!
Свою желательно регулярно чтобы на сторону не пошла, а вот чужую плохо- можно и по морде получить!
В том, что у тебя есть или будет жена, всегда можно найти как тисячу плюсов и десяток минусов: -))))))))))))
Удачи с женой!!!!
Чужую - плохо
Хорошо... а хорошо иметь - еще лучше)))
Очень хорошо, и чем чаще, тем лучше
Конечно хорошо! Плохо, когда жена имеет тебя!)))