Свадьба, венчание, брак
Вопрос все таки к ЖЕНЩИНАМ..) ) Кто? ? именно КТО формирует в мужчине нормального ОТЦА ??
Сама женщина формирует. Как мать будет из него формировать отца? - в куклы играть заставит? ))) А женщина в поиске будущего отца своего ребенка, должна представлять что это за человек, смотреть его в быту, как он проявляет свои эмоции и только убедившись в желании своего мужчины помогать ей и желать этого ребенка, собственно и рожать от него. Формировать родителей невозможно, их нужно подбирать - как селекционер говорю ))) В племенном деле нет понятия - сформировать производителя, его можно только выбрать по совокупности превосходных параметров, а неподходящих выбраковать.
семья
мать я считаю . и вижу по примерам из жизни.
отец и только он. своим примером
Я думаю мать, его мать. Еще с раннего детства.
|Жибек Джамалбекова
вот вот. женщина поступает как мужик)))
Семейные отношения в доме. Нормальное отношение папы к маме и к детям. Только так.
Семья. Кто ж еще. Мама с папой в их взаимодействии.
пиво
его отец
и мама и папа; от мамы сын получает знания об идеале мужчины, а от папы - практический портрет - каким он должен стать. правда, бывают конфузы с горе-родителями...
его семья, его родители
Вы.
родители
Сам.
Его родители!!!! 100%
Согласна, что семья, в которой рос. Положительный пример заставляет подражать, а отрицательный - формировать противоположную модель.
Его мама в большей степени, ну и от части отец.
Зависит от человека. Знаю одного мужчину.. . У него оба родителя непробудно всю жизнь пили, зато он своих деток в престижных ВУЗах отучил. Сам им пример хороший в жизни подаёт.