Свадьба, венчание, брак

кто из вас венчался, как сложилось дальнейшая судьба?

Пока живем и.... дальше жить собираемся до глубокой старости ...если бог даст ...до старости то ...
Мария Т.
Лучший ответ
У меня на работе 2 дамы венчанные--обе не по первому браку--уж больно модно нынче... .
Женя Панишева
У меня племянница венчалась - итог развелась с мужем. Вышла второй раз замуж без венчания и живет прекрасно
Если люди не собираются жить вместе, не ценят, не любят, не уважают друг друга, никакое венчание не поможет! Это всего лишь обряд!
Ольга Балашова
Дань моде- не более.
Olga P
Лучше повенчаться после 10-лет брака хотя бы, да и дети уже будут, им интересно будет посмотреть на свадьбу своих родителей.
Мой муж венчался в первый раз. Соответственно, со мной второй брак. Венчание - красивая церемония, но брак крепким и счастливым делает не оно.
Странный вопрос! По сути венчаются истинно верующие, соблюдающие посты, заповеди, постоянно принимающие участие в Великих Таинствах.. . Такие семьи в принципе не разведутся, т. к. знают об уважении, верности, смирении и ответственности перед друг другом и перед Богом!
Зачем венчаться, если вы не понимаете, что это такое и для чего? Для галочки? Так и будет в браке не помощь Божья, а галочка!
Венчание не влияет на дальнейшую судьбу
Алена Череп
Нет никакой разницы венчались вы или нет. Больше имеет значение готовы ли вы жить с человеком или нет .Мы венчались, и если бы вернуть время обратно то я бы этого не делала .Наша жизнь в наших руках и только слабые люди свой действия будут возлагать на других особенно на что то нереальное!