Свадьба, венчание, брак
Никогда не выйду замуж. смирилась. чем занять вплотную свою жизнь кроме работы? ведь детей тож не будет
Рисуй, пиши стихи, сдай ЕГЭ, получи еще одно образование... .
Смирилась.... вот и весь ответ на вопрос.
с таким настроем остаётся только лечь и.. . лежать
Дети от замужества не зависят :)
вам года 23-25 наверно да?)) ) путешетвовать
иди в проститутки... и дома и замужем
тебе видно уже 50
дети не от штампа бывают)))))))))) )
я давно смирился. езжу на рыбалку. хожу за грибами. на море катаюсь. смотрю фильмы играю в комп. игры. сижу на ответах в контакте. копаюсь в машине. короче-живу в свое удовольствие. слушать вечное нытье и попреки любимой-это не для меня. надоело. вам можно заняться тем же самым. ну или другим чем то-не знаю ваши интересы.
может свое дело или ...открыть
Если заняться нечем, то надо искать мужа. Либо найдете его, а с ним и дети, глядишь, появятся. А если не найдете, то время займете.
красотой займись. спортом.
Займись тем, чтобы не выливать свою неудовлетворённость на окружающих.
Вам самой от себя не противно?
Ну ничего вам не нравится, тогда на даче закопаться.
1.Никогда не говори "никогда"2. Перестать любить только себя красивую.
Благотворительностью, найти хобби, заняться путешествиями, написать книгу.
А вы не в Питере случайно живете? Мне сейчас тоже выпить не с кем
некоторые животных заводят, только без перегиба пожалуйста.
Осталось одно- уйти в монастырь. .
а что мешает парня найти и семью создать... .
А почему вы так решили?