Свадьба, венчание, брак

подскажите если у человека нет печати о браке можно проверить был ли он женат

ему 57 лет утверждает что никогда не был женат, хотя с ним живет взрослый сын
попросить у сына свидетельство о рождении и посмотреть. Можно сделать запрос в ЗАГС но вам вряд-ли ответят
Анна Раисовна
Лучший ответ
Никак проверить нельзя. При смене паспорта человек мог не поставить штамп, вот и всё.
Может даже оказаться, что он до сих пор официально состоит в браке) Никак не проверите, в РФ нет единой базы зарегистрированных браков, а уж разведенных и подавно. Если с женой никогда не был прописан по одному адресу, то и ментам это выяснить может быть не под силу. Вариант со свидетельством о рождении сына, ответ на вопрос, состоит ли мужчина сейчас в официальном браке, не даст.
Katerina Zamula
скорее нет чем да! ну единственное исключение это если он всю жизнь жил в относительно небольшем городке! тогда можно узнать в загсе!
не дадут нигде такую информацию. а сына может нагулял
Анна Стрижиус
Не все мужчины считают сожительство браком. Официально женат не был, а неофициально браком не считает. В конце концов, у его сына спросите. Он-то в курсе, кто его мама и по какой причине он живёт с отцом. Кстати, не каждый мужчина станет жить с сыном от женщины, которую считал "никем" в его жизни.
да может просто в официальном браке не состоял, к меня свекровь 40 лет прожила с мужем, родили двух детей, жили не расписаны.
Та какая разница вообще, был или нет, если не веришь человеку на слово, то о чем можно говорить вообще.
Ирина Лейман
тебе не все ровно ли
Татьяна Лушпай нет не все равно квартиру покупаю