Свадьба, венчание, брак

Получила новый паспорт (стар. потеряла) дома обнаружила что нет печати о браке. Мог ли муж развестись без моего согласия?

Мог за деньги. А она зачем вам? Радуйтесь.
Людмила Шоломова
Лучший ответ
Людмила Шоломова В новом паспорте,если разведены печать о разводе не ставится.
Если свидетельство о браке у Вас на руках, значит просто забыли поставить.
При разводе свидетельство о браке изымают.
Anastasiya Κорнилова Муж мог взять в загсе дубликат свидетельства о браке и с ним пойти разводиться. При таком раскладе суд никак не мог изъять свидетельство у автора вопроса, а вот развести - без проблем.
Мог. С моей подругой так муж развелся.. . просто дал взятку чтобы ей повестки не приходили. Просто сходите в загс и узнайте, чего гадать-то.
Еленочка =))
Не торопитесь! А она Вам нужна? Теперь Вы - свободная женщина )))))))
Red Dragon
Виктория Черникова А прикинь соберусь официально замуж,приду в ЗАГС подавать заявление,там посмотрят и скажут что я либо аферистка какая то(тем более паспорт совсем новенький),либо из психушки сбежала)))Реально будет ха ха!
Там просто забыли вам его поставить...
Случай из моей жизни. Мы с мужем меняли паспорта в один день. Получили, расписались, пошли. Вышли на улицу, муж закричал "стой, пошли назад. у тебя штампа о браке нет". Вернулись в кабинет, муж с грозным видом спросил, как так получилось. Женщина извинилась, посмотрела на меня, на мужа, спросила у меня "стоит ли? " (шутя, конечно) , попросила посмотреть свидетельство о браке и тут же поставила печать
В паспортном столе наверное просто забыли проставить. Сходите поругайтесь.
Zebi Djuraeva
Мы живем вместе и все в порядке, а штамп мужу забыли поставить. Он посмеялся и пошел ставить штамп...
Нет, это невозможно. Простое распиздяйство. Но, мой вам совет, отсутствие этой печати, во многих случаях, может оказаться очень полезным. Поставить её две минуты, если надо, но не торопитесь.
При выдаче нового паспорта взамен утерянного ставятся все штампы которые стояли в старом. даже если бы он с вами втихаря развелся, в паспорте должны стоять штампы и о браке и о разводе.
Tatiana Burakova
Людмила Шоломова НЕ ставятся.
Если бы он развелся втихаря, то вам бы поставили 2 печати : о браке и о разводе.
Олеся Гелетей
Людмила Шоломова Сейчас не ставят
Нет это не возможно!