Свадьба, венчание, брак

Как сыграть межнациональную свадьбу???

Боюсь что родственники будут сидеть как два лагеря и на свадьбе будет очень скучно... так как ее родные против
Kate Kate
Мы все - дети одного Творца. Помни об этом и будь сам доброжелателен. Люди, независимо от национальностей, всегда отзывчивы на доброе отношение. Продумай хорошую программу, чтоб никому не было скучно на твоем празднике, увлекая людей, ты заставишь их забыть думать о второстепенном). Счастья в семейной жизни!
*A
*sophia* Alekseevna...*
Лучший ответ
Kate Kate списибо добрый человек) ты прям воодушевила меня!!!
родственники невесты пьют, жениха-нет, родственники жениха стреляют из машин, невесты-нет, жениха-устраивают денежный дождь, невесты-обсыпают рисом. Наутро гости невесты лечатся рассолом, гости жениха вывешивают на обзор простынь.
Kate Kate х ах )))
Забить барана и поросёнка. Нажарить мяса .На стол водку и чай.
Хлеб и лепёшки. И пусть веселятся.
***настенка*** ***
Kate Kate хах а ха)))
и на свадьбе сидеть и дальше жить вам придется со всех сторон изгнанными
вообще не играть свадьбу или собрать просто друзей.
ну можете например реконструкцию какую нибудь средневековую устроить и может не только реконструкцию хахааха
Альона Когут
Kate Kate странный ответ
всё зависит откуда она родом, если из европы, не чёрная - то всё должно быть ок
Kate Kate местная.. оба белые)
Хотябы национальности указали. Вот украинцы и евреи за один стол точно не сядут. Мусульмане на наших гуляниях тоже комфортно чувствовать не будут
Tина С
Гульнур Аманбаева Господи, какой бред...
А при чём тут национальности? Вы по национальности или по любви женитесь? Нормальные люди всегда найдут общий язык, даже если будут общаться жестами. Это ведь так здорово, когда уживаются несколько культур, а одна дополняет другую, а не воюет с ней... Если переживаете, распишитесь в кругу друзей - и всё. До определённых событий даже армяне с азербайджанцами сходились, про других вообще молчу - многие до сих пор счастливы...