Свадьба, венчание, брак

Влияет ли социальное, материальное положение женщины на ее привлекательность в глазах мужчин?

да, кому нужна нищенка
Рузиля Исмагилова
Лучший ответ
Анастасия Кирейцева жестко, но правдиво
На многих влияет
Еще как! мой будущий муж во многом переменился. когда мой папа ему за-за рубежа привез джинсы и блок " Мальборо"
А это смотря каких --они ведь --мужчины то оч-ч-ч-чень разные и глаза у них разные !! Для меня например это не главное
Мужчин - нет. Мальчиков и альфонсов - да.
Аня Родионова
для меня да.. главное чтобы с квартирой и деньгами
Деньги, конечно, привлекают. Но это не означает, что привлекательна их обладательница
Естественно. Кроме внешности и каких-то физических параметров в его вкусе для мужчины, если он рассматривает женщину, как будущую жену, а не разовую знакомую, так же привлекательны такие черты, как образование, кругозор, интеллект, умение общаться на различные темы, наличие недвижимости и материальная независимость т. ж. не будет лишним. Чем выше у женщины социальный и материальный статус, тем более она образована, умна.
***tina*** Iz Bishkeka
знавал проститутов- из города краснозавдоск-для них это главное- деньги папика будущей жены
Елена Дикович
Аналогично этому-думаешь рыцарь в доспехах, а оказался пи**добол в фольге.
Luchia Lanzada
Не хуя
Olga Fedulova
Для альфонсов и халявщиков несомненно играет!))
Ирина Атмажова
На тех, кого интересует социальное и материальное положение женщины - конечно, влияет.
Зырян Пмпк
Да, конечно, влияет! Вспомните Гошу из "Москва слезам не верит"))), хотя на альфонсов это производит обратный эффект. В целом, думаю, это влияет на "ценник" женщины. Если судить из практических соображений, то легче и проще мужчине подойти к красивой мед. сестричке, но мечтать он будет о роскошной заведующей... В общем мысль такая - привлекательней успешная в социальном и материальном плане женщина, но шансов больше у женщины, стоящей на ступеньку ниже.
конечно! мозг все равно работает в направлении "будет ли нам чем кормит детей и на что жить самим". как ни крути, не надо врать про чистые чувства, инстинкт создания гнезда работает 100%. а потом, у женщины с доходами больше возможностей хорошо выглядеть: ходить к хорошему парикмахеру, делать маникюр, загорать, отдыхать тупо))) заниматься в спортзале и кушать здоровую пищу, тк она реально дороже, чем нездоровая. у нее лучше одежда и косметика, здоровее цвет лица и т. д.
мне кажется да.
влияет и нечего скромничать
Надежда Кушнир
Примеров уж очень много, наверное, влияют.
По факту, биологически, не влияет, по обстоятельствам влияет: богатая вряд ли заметит бедного и у бедного может влечение вырасти, чтобы завладеть её богатством. Для благополучного разницы нет, я думаю.
Ольга Штарк
Для альфонсов нет.
Конечно влияет, и даже не потому, что мужчины, альфонсы. Просто женщина, имеющая достаточно средств, что бы ухаживать за собой, выглядит совсем по другому. Мужчинам нравятся женщины с красивыми волосами, ухоженными руками с профессиональным маникюром, хорошей кожей. А уж то, что дорогая качественная одежда украшает-само -собой. А все это требует денег. Ну и тренажерный зал, массаж-все не бесплатно. Так что по любому, женщина с высокими материальными возможностями, имеет больше шансов нравится.
Анастасия Кирейцева это понятно, но все почему то забыли, что я в вопросе написала и про социальное положение
то есть, ее должность, или должность ее отца, дяди и тд
Да, конечно влияет.
Да, влияет. Как собачки за чаппи бегут
ну да, любят мужики пялится на богатых красивых дорогих.. но сами с ними быть не могут) только пялится