Свадьба, венчание, брак

Встречаюсь с молодым человеком

мы вместе меньше месяца. Я еще не знаю как к нему отношусь, не могу разобраться в чувствах. Как определить есть ли перспектива отношений и я смогу его полюбить или нет.
люди годами друг в друге разбираются, а ты меньше месяца))
вопрос имеет место быть, он вечен, как Рим.
но на него нет ответа. потому что нет универсальных решений в личных отношениях
Майя Malysheva
Лучший ответ
если ты теряешь голову от встречь с ним и если тебя тянет к НЕМУ как магнитом (а не из дома) то все идет ктому что вы на долго а вообще девушки долго не разбираются что происходит с ними ...не успеешь оглянуться а годы летят и дети уже пищат
Ирина Плешкова
Любви нет... со временем привыкнешь, и подумаешь, скажешь что любишь... а еслии и он до кучи имеет такие же ,,чувства", то ооооййййёёёёё,самообман ещё тОт будет.... через год-три разбежитесь,... желаю разбежаться раньше, не терять времени на привычку левую...)) я за любовь с первого... взаимную есессенно...)
Жанна Широкова
по его отношению к вам
Время, девочка, время. Временем проверяются чувства. Например год встреч и совместной жизни. Так ты и его чувства проверишь и свои. Но если тебе 18 и ему 18-20 то в ряд ли что то серьезное получится. Почему - в лс.
Makiya Ikmat
Если бы смогли полюбить, вы бы полюбили. А не спрашивали бы совета у чужих людей.
Мира Мыкыева
Слишком мало времени общаетесь... Ещё фактически не знаете друг друга
обычно если сразу не влюбилась то у тебя появится "конструктивная почва" тут все будет зависить от него. я так понял он не урод.
Георгий Георгий что такое "конструктивная почва" ?
Я через 3 месяца поняла что люблю, но сразу поняла что к нему тянет.