Свадьба, венчание, брак

Где вы обычно встречаетесь с молодым человеком своим?

К@тён@ =)
в постели
Анютка Aktrisa
Лучший ответ
Дома.. . ибо он мой муж))
Теперь он мой муж, и чаще всего, конечно, дома встречаемся.: )
Или на парковке.: )
А когда мы были парень и девушка.... (это было 15 лет назад, не падайте, люди!!:))))))))))))) ) встречались в парке, на ,,девичей квартире,, (муж так зовёт дом тёщи и тестя--моих родителей:)) ) ,в машине у него--он приезжал, и мы ездили гулять, у друзей, в речном порту, на остановке--да везде!!!!:)))))))))))))
Алина Ныркова
Сейчас он муж мой. А тогда, до начала времён, мы встречались около подъезда, потом шли гулять, позже он сам стал заходить за мной, и мы снова гуляли. Потом уже приходил ко мне. Вот так постепенно перебрались в кровать, потом в ЗАГС. Теперь он меня трепетно встречает с работы, отвозит домой, и там мы уже встречаемся как попало.
Где только не встречались... И у друзей, и на работе, и дома, и в парке, и в универе.. .
Вы бы написали - ради каких целей...
дома
В основном дома после работы. Молодой человек давно уже стал законным мужем )))
Дома.
Galya Lukashevich
Мы познакомились по интернету, потом 2 недели болтали по телефону, а когда встретились в реале, после первого же свидания не смогли до утра расстаться, и сразу стали вместе жить:) Через 3 месяца поженились, а через год родилось наше маленькое Солнышко. Так, что у нас было всего одно свидание, а потом сразу семейная жизнь:)))
В постели...))