Он один раз положил мне деньги на телефон и высказал своё недовольство "вечно у тебя деньги на телефоне заканчиваются"
Мы не живём вместе, он меня не содержит но предъявляет претензии мол девушка должна хорошо выглядеть, водить машину, хорошо зарабатывать, быть начитанной и независимой финансово , опытной в постели с чувством юмора и компанейский
Его требования и замечания вполне приемлимы? Как бы вы отреагировали на подобное от своего мужчины?
Свадьба, венчание, брак
Встречаюсь с молодым человеком, мне 21 ему 29 я не работаю, студентка
Он уже стал отцом, а все еще " парень" Это бракованный в прямом смысле слова тип. Я б даже встречаться с таким не стала. Это для совсем уж дурочек.
Вот новая женщина у Николая -
Красивая, умная и молодая!
Работает в банке, имеет машину,
На фитнесе прыгает, бреет вагину.
Сосёт, как не сможет сосать пылесос,
С деньгами поможет всегда - не вопрос,
Не любит Михайлово Стасовых песен,
И Лепс абсолютно ей не интересен.
Её головные не мучают боли,
Ей важно всё то же, что важно для Коли!
Не смотрит совсем на других мужиков.
Готовит шикарно с бараниной плов.
Со временем вовсе не портится, кстати,
упруга, свежа и активна в кровати.
На ней вся квартира, уют весь и быт...
..Но всё-таки Коля похоже п*здит.»
Вот новая женщина у Николая -
Красивая, умная и молодая!
Работает в банке, имеет машину,
На фитнесе прыгает, бреет вагину.
Сосёт, как не сможет сосать пылесос,
С деньгами поможет всегда - не вопрос,
Не любит Михайлово Стасовых песен,
И Лепс абсолютно ей не интересен.
Её головные не мучают боли,
Ей важно всё то же, что важно для Коли!
Не смотрит совсем на других мужиков.
Готовит шикарно с бараниной плов.
Со временем вовсе не портится, кстати,
упруга, свежа и активна в кровати.
На ней вся квартира, уют весь и быт...
..Но всё-таки Коля похоже п*здит.»
Сухарёк Бадритдинов
Вот это да, да вот он такое видать и хочет, что б была сексуальная, манкая, обеспеченная, весёлая, вкусно готовила следила за собой и жила его интересами и ещё и деньги рационально тратила с умом. Но что он то может в замен предложить? Пузико, алименты
Разница в возрасте, и этим всё сказано.
лучше бы за собой следил и к себе предъявлял некоторые требования.Если вы согласны терпеть,то ваше право,но поверьте через полгода вам это станет не в моготу...
Сухарёк Бадритдинов
Да да, алименты, пузико, зато самомнение как будто бэтмен.
А я с таким мужчиной даже разговаривать не стала бы,очень уж он практичный сейчас.,а дальше окажется простым жмотом,потом еще скажет что вы для него слишком старая.
Сухарёк Бадритдинов
Да, он и говорит я прагматичный и расчётливый. Такое ощущение что не с мужчиной встречаюсь взрослым а с бедным студентом
а в чём он не прав?
Сухарёк Бадритдинов
А что за презрении что у меня деньги кончаются на телефоне, ему какое дело до моего кошелька
Он вам озвучил свои требования к спутнице.
Хотите ли вы им соответствовать и близки ли вам эти взгляды - думайте.
Только не ради него, а то, чего лично вы хотите.
Если вас задело, что он вас упрекает, когда деньги дает - значит ждете от вашего мужчины материальной поддержки. И вы не финансово независимая в душе. Это не хорошо и не плохо. Просто он вам скорее всего не подходит.
Сухарёк Бадритдинов
А почему он упрекает меня что у меня нет денег, ему то какое дело. Он мне их не даёт. Какое ему вообще дело до моих денег? И потом парень ухаживает добивается, а он жадный ужасс, трешак какой то
хахахахахаххахаааа он лох.финансово независимой,давать до брака и обладать навыками как с трассы,иметь хорошую зарплату,работу и машину.
Мариночка Ятлова
Вредничать не надоело?
Сухарёк Бадритдинов
Ну он жадность, хочет что б девушка была вся упакованная, но вот дело в том что он сам то не Ален Ле Лон и не Рокфеллер
А чтобы набираться опыта в постели он согласен, что ты будешь собирать опыт на стороне?
Он один раз уже развёлся, его пнули. Но его ничто не учит, продолжает мечтать.
троллить хватит!
за деньги - это не "встречаюсь", это ты зарабатываешь на хлеб насущный:)
Сухарёк Бадритдинов
Я ничего не зарабатываю. Он высказал претензии почему у меня нет денег. Потому что ещё нет возможности столько зарабатывать в 21 год. Ну и вообще мужчина это сильное плече надёжное. А не каждый сам за себя
он сам уже второго сорта, кому он нужен в алиментами теперь
Дальше будет еще хуже, если на телефон не может спокойно давать..напрягается, то раз такие требования к вам, а сам соответствует им?
Сухарёк Бадритдинов
Да я и не прошу ничего. Но удивлена была когда стал наезжать на меня за мои же деньги. Нет не соответствует, алиментщик. Обычный мужчина. Видимо считает что раз дефицит мужчин тоему должны быть всё рады
А действительно, куда ты деньги спускаешь?
Сухарёк Бадритдинов
Ха-ха всё как и у всех еда, одежда, медицина, учёба отдых и т п
Да, девушка должна добиваться мужчину,и содержать его, желательно. Потому что отношения больше девушкам нужны. Сено за коровой не ходит.
А у него болт большой?
Сухарёк Бадритдинов
Ха-ха не знаю
Реально, с такой девушкой как ты, семью невозможно иметь. Такими темпами и до вымирания и не далеко.
Сухарёк Бадритдинов
Ха-ха-ха
Если он тебе дорог, соответствуй. Если нет - шли его лесом
Зачем молодой девушке рсп? Одну семью развалил и тебе жизнь портит.
Сухарёк Бадритдинов
Ну тут такое дело, понравились друг другу и всё
В 21 надо учиться, а не думать сколько он вам денег положил.
Сухарёк Бадритдинов
Так мы ж встречаемся, дело то может привести к браку, зачем семья где 50 на 50
Правильно, чтобы на шею не села и ножки не свесила. Показал, что из него подкаблучника не сделать.
Сухарёк Бадритдинов
Тогда в чем забота мужчины, это разве завоевывание любимой, это так приятельство
Да он охренел, а вы уже этим занимаетесь, ну этим самым, скажи ему, раз ты так хочешь то плати мне за то что я остаюсь с тобой наедине, и будешь финансово независимой
Если вы будете такой как он хочет , то он вам будет не нужен. Парадокс
Сухарёк Бадритдинов
Вот вот. Он нашёл себе такую, его ровесница, через пол года она его бросила и из квартиры выгнала, не вписался он в её образ жизни праздный
Каждый имеет право выставлять свои требования. Что тут плохого? Если не согласна - ищи другого парня, в чем проблема.
Сухарёк Бадритдинов
Я и нашла.
мои мужчины = адекватны.
не возникает подобных ситуаций.
описанные Вами отношения = токсичны.
Вы используете человека.
он Вам об этом сказал.
Вам = не понравилось.
уходите из отношений,которые не нравятся Вам.
какие претензии могут быть к партнёру?
не возникает подобных ситуаций.
описанные Вами отношения = токсичны.
Вы используете человека.
он Вам об этом сказал.
Вам = не понравилось.
какие претензии могут быть к партнёру?
Сухарёк Бадритдинов
Почему токсичны? Мне как молодой девченке хочется эмоций подарков внимания сюрпризов, это нормально когда мужчина ухаживает. Пусть тогда найдёт себе бабушку, она как раз без зубов и ей ничего не нужно, только любоваться им
21? 29? Ну ну, альфонс педофил ухх... ядрёная смесь! С такими товарищами мы построим лучшую жизнь!
Сухарёк Бадритдинов
Почему педофил?
шли его
Сухарёк Бадритдинов
Просто видимо мы разные, ему нужна упакованная девушка