Свадьба, венчание, брак
Кто ходил на "5-минутные" знакомства, которые проходят за столиками? На каждого собеседника выделяются
по 5 минут на разговор. Удалось с кем-нибудь познакомиться?))) Долго ли продлились эти отношения? И где проходят эти встречи в Москве? Спасибо!
Нет, познакомиться не удалось. За 5 минут этого сделать невозможно.
Это уже полный дурдом!
Ещё одна западная дурь?))
я не из числа идиотов
Записываться нужно предварительно. Это если клуб адекватный. При том, что за вход платить нужно. Заранее записываешься по телефону, встреча в кафешке. В общем, там шумно очень, все болтают, не можешь сосредоточиться.
Не ходила и не пойду.
и 5 лет не все узнаете
Туда ходят только идиоты!
Хня все это (
Интересный опыт можно получить в таком общении. Ну, а если не удастся нормально познакомиться, или человек не понравится, то кто ж Вас тянет-то на аркане?
Чушь очередная, навязанная западной культурой. Эти знакомства на пару потрахулек, совсем не для серьезных отношений. В Москве это можно завязать в пробке у МИДа, там и человека видно и его тачку и время, поподробнее, познакомиться есть.
сразу вспомнился номер из камеди))
https://www.youtube.com/watch?v=DNUP08PIqRM
ни разу не была
Marina Zelikyan
Спасибо! Посмеялась от души!!))))
Gulnur Bazarbekovna
какая дикая дурость!! если только это не видео немного больных на голову людей.
в нашем городе проводят такие Быстрые свидания, но туда ходят либо совсем молодые, либо даже не знаю как описать... В общем мой знакомый ходил и ему не понравилось. Организаторы лишь срубают бабла, а шансов найти там нормального человека, при условии что в обычной жизни вы его нигде не встретили - на работе, на улице, в библиотеке, в ресторане, в кино... и т. д. то шансов я думаю у вас мало. Либо будете ходить туда как на работу, чтобы из того что есть выбрать. Я знаю много случаев удачного знакомства в интернете. Но это большая редкость.
Илиза Мусина
Очень люблю читать, н ни одного нормального человека своего возраста, в те времена студенчества, не встретила в библиотеке.
А почему идиоты то все?
Сама не была, познакомилась случайно через группу вк, а так как вариант, тк мало где можно познакомится с воспитанным, хорошим человеком.
Мне нужны свидания так, чтобы надолго, а не на 5 минут :)
Постепенное сближение помогает лучше понять человека.
Думаю, что раз эти свидания существуют, значит хоть какому-то человеку хоть когда-то удалось помочь себе найти своего спутника жизни.
По-моему, надо пробовать все существующие способы. Никогда не знаешь, где именно повезёт. :)
Удачи вам с этими делами, пусть всё сложится наилучшим для вас образом.
Не была, но по-моему что то в этом есть!!
Если не получается познакомиться используйте все шансы)))))
есть еще интереснее, знакомства в темноте, просто по прикосновениям и знакомства "молчание" это когда вы просто смотрите собеседнику в глаза в течении времени какого то и молчите) изучая) http://www.loveanddating.ru/
лучше не ходить познакомиться где нибудь на улице например
А я жену в инете нашел, семь лет вместе и ребенку пять, и чхал я на мнение большинства.
Неинтересно!! Лишняя трата времени .Садят не к тем категориям что запрашиваешь в анкете !!!
Я пыталась подсесть за столик к двум голодным мужикам по обьявлению о работе у них еще и сдача приличная оставалась, а карты уменя с деньгами чтобы вот так денбги прошвыривать или у зануд денег просить не было. К побирушке лучше относятсч. Я все равно подсела к ним и сижу жду посмотреть как там выглядит бизнес-ланч. Они не разговлр начали заводить а цепляться что надо, сказала что по обьявлению о работе пришла. А такого о чем вы говорите я нигде не видела. Как выглядит бизнес ланч увидеть так и не удалось.
Друг попросил для его книги пойти и описать все. В общем, на 5-и минутных "свиданиях" нет ничего хорошего. Очень много взрослых холостяков и матерей-одиночек, или же малолетних девушек сгорающих от любви. В общем, найти хорошего и умного человека (в моем случае девушку) так и не удалось, ибо лишь по одной интонации дам сразу понятно - лишь на один день. Ну.. может на неделю. Сильно пожалел о том что согласился посетить эти "знакомства", так как Умные и Нормальные люди не посещают подобных мест. Не советую. Сплошное разочарование.
не советую этим заниматься
свингеры епта!!!
Почему сразу идиоты?
Просто мне кажется туда обычно идут те, кто уже совсем не может нигде познакомиться
Кристик Оганян
одним словом-отстой
ой сходила бы, если бы знала где они проходят....))))
Кристик Оганян
поищите в инете-их много