Свадьба, венчание, брак

Будет ли счастье в браке ( я русская, он чеченец)?

Будешь всю жизнь сидеть дома
Марина Кулик
Лучший ответ
Счастье от национальности людей не зависит....
Анна Гаранина
От многих факторов зависит. Насколько строги правила в его семье? Где он рос - на Кавказе или в средней полосе России? Насколько вы оба готовы воспринимать веру, традиции, культуру друг друга?
Из несомненных плюсов я бы отметила то, что кавказские мужчины более ответственны в плане материального обеспечения семьи. Они никогда не бросают своих детей, даже если семья распадется - такой отец будет всегда обеспечивать ребенка и оказывать ему моральную поддержку. Наличие большого количества родственников и клановость - тоже плюс, вам всегда будет на кого опереться в трудные времена. Надеюсь, вы не из тех женщин, кого бесят частые визиты родни?))) Из минусов... У кавказских семей патриархальный уклад. Слово мужчины - закон, вы обязаны подчиняться. Во всем: в одежде, укладе семьи, выборе жилья, выборе друзей. С мужем-чеченцем придется забыть о кричащем макияже, декольте до пупка и юбках шириной с пояс, отказаться от походов в бар и боулинг с друзьями или одноклассниками, вообще о всех способах яркого самовыражения - вы должны быть в тени мужчины, как покорная жена. Но это опять же, если будете жить среди его окружения, а в городах с преимущественно славянским населением кавказские мужья не так уж строги)))
Лида Прищепа
Так откуда ж нам знать, мы с вами и вашим женихом не знакомы. Если вы оба не религиозны, то все шансы есть))
зависит только от вас. чеченцы хорошие мужья. Но требовательные.
Елена Попова
смотря что для тебя счастье
Елена Мирясова
Национальность тут не играет особой роли. Все зависит от человека и от того, в какой семье его воспитали. Насколько он религиозен. Фанатичные русские-православные порой бывают хуже атеиста любой другой национальности. Если Вам попался фанатик и Вы готовы жить по их правилам и законам, то все будет хорошо. Если нет, то Вам придется туго. Вообще, лучше всего вступать в брак с человеком, близким Вам по менталитету, взглядам, образу жизни и мировоззрению. А национальность не играет роли.
Идалия Беглова
Дело не в национальности. Другое вероисповедание, другой менталитет, обычаи. Выдержишь?
ничего хорошего
Чернильница, фу (((((
Будет, если вы захотите
Будет если, он будет хорошо выполнять роль мужа (заботиться о вас и физически и эмоционально, будет готов нести ответственность за свои поступки и будет уделять вам время и учитывать ваше мнение) Будет если, вы будете хорошо выполнять роль жены (уважать и поддерживать мужа, уделять ему внимание, учиться принимать вместе все решения, )
Elena Loskutova
не национальность определяет семейное счастье, а люди и их отношение друг к другу
Бегите, пока не поздно....
Взрослым людям менять менталитет очень сложно.
Нас бабушки учили поэтому выбирать людей каждому своей религии. Это - не пустые слова, это - вековой опыт.
Главное уважение и понимание! В каждой нации есть хорошие люди и плохие. Будьте счастливы!
Крисmя.
он набъет тебе морду
Будииит
Veronichka Klubnichka
Главное никогда ему не перечте, соглашайтесь лучше со всем . Дайте ему понять что согласны что он лучше знает где ваше место и что для вас хорошо .
Да, возможно. Но менталитет не одинаковый
Нет . Нации тоже важны, чеченцы более требовательные, если ты хочешь сидеть дома, целыми днями не куда не ходить то пожалуйста. А лучше найди русского, сама на это наступала, нечего хорошего!
Kumara Kachaganova
Если будете любить друг друга. И если ты воспитанная и скромная.