Свадьба, венчание, брак
А мужчина зачем оценивает хозяйственные способности своей пассии? Ведь любовь - главное в браке?
То, что мы называем любовью сейчас (в подавляющем большинстве) - это страсть. Она проходит. Рано или поздно, но проходит. А уважение остается. И доверие остается. И комфорт остается. А его надо строит сейчас, пока есть острые чувства. Иначе страсть отхлынет, как волна, и ничего не останется. Если Вы ЛЮБИТЕ мужчину, то и хозяйкой станете, незаметно для себя, потому как будет хотеться сделать для него все-все-все!!!! И лучше чем кто-то другой может попытаться.
а как с ней детей-то растить? помрут с голоду или от грязи
Мой муж не оценивал -сразу пояснил, что таким как я, простительно отсутствие хозяйских мудреностей. Впрочем, это не помешало мне таки научится вести хозяйство.
Татьяна Чашникова
Любимым простительно ВСЕ!!!
Работа по хозяйству -это очень емкое понятие .Это не тока кухня, но и другие места)
Да - главное . Это уже нюансы - в наше время стиральная машинка стирает и так далее .
Раиса Чернышова
Некоторые и в машинке стирать не умеют. Засунут белые рубашки мужа и свои красные трусы - потом 10 розовых рубашек с переливами. Или свитер шерстяной мужа любимый на 90 градусов постирают - потом только на будущего наследника в первый год жизни налезет.
А вы, можно подумать, к его хозяйственным способностям равнодушны! Он будет день-деньской сидеть на диване, вы и слова не скажете?
главное для такой пассии- не оценивать материальные способности мужчины. Тогда любовь будет главным в их браке
одним сексом любовь не ограничивается...
СОЛНЫШКО, БАТАРЕИ ЧУТЬ ДЫШАТ, УЖИН ДО УТРА БУДЕТ РАЗОГРЕВАТЬСЯ, И ТО ЕЩЁ ПОД ВОПРОСОМ
Не оцениваю. Готовит средне, и не по моему вкусу (хотя, уже иногда пытается угодить))) ). Правда, разбирается в огороде. В быту немного разбросанная (может, потому, что зашивается). НО не это главное, а ее счастливые глаза, голос, смех...
Nina Aleshina
да, сено косит - как мотокосилка!!! для своих коз. Раннее утро - она уже на лугу, благо - рядом. У меня пока плохо получается (((
Любовь приходит и уходит а кушать хочется-всегда!
Если бы счастье семейной жизни заключалось в чем то одном- любви или борще, то преимущественное количество семейных пар были бы счастливыми)) Но Брак и семья, это многогранник, к котором каждый сам для себя решает, что важнее, а что не так важно, то для того, чтобы быть счастливыми, требуется много труда и не только борщи варить)) Любовь основа всего, основа семьи, а дальше начинаются нюансы)))
Потому что любовь - это одно, а семейная жизнь - это другое!!!
если жена свинья в быту и готовить не умеет, то любовь быстро кончается.
Асмая Раджабова
Многие только замужем учатся готовить...
мужчина информация, женщина - материя
Что делал мужчина, когда приходил на новое место жительства? Он устанавливал границы, вкапывал столбы, проще говоря, метил территорию, тем самым показывая, что эта территория моя, здесь будет жить моя семья, мой Род. Получается, что мужчина определяет, структурирует пространство, возводит дом, возжигает в нем огонь, оберегает его, а женщина становится берегиней, хранительницей очага и пространства внутреннего. Она заполняет его собой, своей энергией, украшает его, наполняет теплом и уютом.
Для женского начала характерно такое свойство воды, как текучесть. Если воде предоставить форму, пространство, то она заполнит его собой, принимая форму сосуда.
Так и женщина заполняет собой то пространство, которое предоставляет ей ее мужчина. Причем вода благодаря своим свойствам может заполнить любую форму, а это означает, что женщина может подстроиться под любого мужчину. Но для того чтобы женщине хотелось этого, мужчине нужно правильно структурировать пространство для жизни. А правильно структурировать пространство может только мужчина с сильным разумом.
Борщ главное в браке.
любовь любовью, но быть должен быть налажен
Потому что это её обязанность - вкусно накормить своего мужчину)
А вдруг бесталковка. К такой и любовь быстро пройдёт: