Свадьба, венчание, брак

Вы бы хотели себе такую невестку? богатую и возможно старше вас

Анютка ))
да!!!!
Айгерим Казбекова
Лучший ответ
Мне такой позор ни к чему.
брак предполагает возможность зачатия и рождения ребенка. если в паре не планируются по очевидным причинам дети, то такой брак регистрировать не надо.
Ирина Тюкина
Анютка )) ну так тетка с фото не против детей
Неееет. Своему сыну я желаю счастья)
Нет.
Ирина Раут
Ну... видела кажется, по ТВ, что её молодой муж надул её, родил от молодой себе.
Мне кажется, что богатства никому не помешают, но вот я не всё готова из-за них терпеть, это факт. Любовь здесь важна для меня. Любовь... Ну пусть не сумасшедшая любовь, но хот я бы симпатия и взаимопонимание у людей должны быть, чтобы жить вместе
Чет я сомневаюсь, что мой сын захочет такую жену...
Не представляю, как это я могу запретить сыну жениться - я воспитываю не комнатную собачку, а мужчину. Пусть сам решит. конечно, про себя бы сделала брови домиком))
Оксана Жукова
Да мне как-то похер.. Мне с нее что?
Ну, когда сын тридварас, такая невестка уже ситуацию ничем не испортит.
Mrs.alin )
Анютка )) Теперь у него, как писали. проститутка вышедшая в тираж
Нет, спасибо, пусть лучше сироту найдет
Это явно уже перебор. так пиар и все, нет там ни какой любви, а тем более будущего.
Нет, но так она нормальная баба, умная, просто мужиков любит
во копенкина знаменитая стала!
своему сыну--нет, не хотела бы и мнение свое озвучила резко и честно
но если бы уж уперся. то жениться бы запретила. а так пусть с ней кувыркается...
ну как-то так))
Анютка )) Ларис Копенкина уже и в дефиле участие принимает
Она старше меня лет на 40))) Куда уж старше?))
Наталья Усенко
Нет)
А мне она нра! Хорошая Тетка!
Безусловно
Елена
Нет)
B U B L I K