Свадьба, венчание, брак
Вы брали фамилию супруга когда выходили замуж ?
Да, она мне очень нравится
Через год после бракосочетания.
да
да, аж 2 раза.
нет...
да... и первый и второй раз...
Нет) У нас в семье это не принято)
Да
Да. Для меня не приемлемо разные фамилии в одной семье.
да, мне понравилась
Да. После развода поменяла на девичью - не хотела его фамилией называться.
да брала.
В первый раз меняла фамилию, во второй раз нет.
в первый раз - меняла. Потом - нет, так и осталась на одной фамилии с дочерью от первого брака. Слишком много возни со сменой документов.
Татьяна .
за один день можно заказать на обмен все) паспорт и ИНН, ну и карту банковскую)
Я оставила свою, т. к надо было ехать в родной город где я прописана, менять все документы. Долгая процедура.
Нет, мне моя больше нравится
яяяя... дааа, потому что от своей у меня аллергия со школьной скамьи была
Взяла, потому что всегда мечтала избавиться от своей. Но через месяц так дискомфортно стало, как будто я - это не я. В паспорт смотрю - и ...че попало... Сходила в ЗАГС, вернула фамилию на девичью, и все встало на свои места!
Взяла
Нет. Мне моя больше нравится. И потом, столько документов нужно будет переделывать.
Наталья Сибилева
Сколько переделывать?...
Только паспорт, к остальным прилагается свидетельство о браке и паспорт с новой фамилией и отметкой о заключенном браке...
Конечно.
да, мне моя девичья не нравилась.
брала. но больше из-за того, чтоб с детьми проблем не было
Да, взяла, но жалею, все равно развелась, и теперь под его фамилией хожу .
Первый раз не брала. Второй раз вышла замуж - поменяла! )))
нет
Нет. Морока потом большая с документами.
да))
это не столь важно... да... я брала... но лучше бы было, если бы я вначале разобралась ЗАЧЕМ мне это нужно...))) ...посмотрела КУДА я еду... и обязательно составила БРАЧНЫЙ ДОГОВОР... как все цивилизованные люди...))
Татьяна .
все так печально?)