Свадьба, венчание, брак

как думаете ему понравиться.

Позолоченный лебедь с крыльями из хрусталя в сердечке и на подставочке. Купила мч на 23 февраля.
Если я правильно это представил, то думаю что да
Луиза .
Лучший ответ
Самое то! Все знакомые мужики о таком мечтают!))) ) Главное, крылышки хрустальные))))
врядли
Не мужской подарок.
Отстой, а не подарок.
Анна Бобкова
И что он с ним делать будет?
Такие подарки называются простым словом "кич". Если у Вас фаза романтическая, то ему понравится любой подарок от Вас, даже вчерашняя газета. А так лучше отвыкайте дарить белиберду, есть более полезные и приятные подарки ;)
Обычно мужчинам это не нравится, они не романтики, как мы женщины. Может Ваш другой....
мужику такую хрень.... моему бы точно не понравилось, хотя, все зависит от мужика, если нормальный, скажет, что нравится
Анна Смагина
Когда я делаю подарки, то исхожу из здравого смысла. Всем людям нравятся те подарки, которые попадают в сферу их интересов. Поэтому надо вначале изучить интересы одариваемого человека, а затем уже подбирать подарок сообразно им. Если женщина не знает, что подарить своему мужчине, значит она его совсем не знает. А если женщина не знает, что нравится ее мужчине в женщинах вообще, то живет она с ним вслепую, что рождает массу поведенческих ошибок, которые ведут, в свою очередь, к его охлаждению. Отсюда вывод: любящая женщина, знающая, что хочет от нее мужчина, никогда не ошибется со своим подарком!
только если он романтик.. .
а так, может и не подаст виду, но скорее всего ему не понравиться (((
главное от всей души. конечно понравится-это же от тебя.
****сашенька ****
Если любит и хоть как-то ценит ваше внимание, то сделает вид, что понравилось) А если серьёзно, то это от МЧ зависит, от его предпочтений
на 23 февраля не дарят такие подарки...
мне кажется неочень. хотя главное не подарок, а отношение
ООО, знаю такое.... я не знаю характер вашего мч, но такой подарочек больше подошел бы на 14 февраля)))
Фигня фсё эт лебедь эт для женщин
Такой вопрос надо было неделю назад задавать (когда Вам могли бы здесь "подкинуть" кучу вариантов) , а не за 4 часа до Праздника (по мск. вр.)!!! !
А теперь.... просто будьте уверены в том, что Ваш Подарок - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! И преподнесите его как дополнение к Главному Подарку, т. е. как дополнение к себе!!!!)) ) С соответствующими словами....)))) )
И будьте уверены - ЕМУ ПОНРАВИТСЯ!!!!)