Свадьба, венчание, брак
Понравилась она ему чтоли?
Пришла в гости моя подруга 1 год не виделись, мой гражданский муж, увидев её в ботинки стекал весь вечер, девушка эффектная есть на , что посмотреть, вчера мы её встретили по дороге к моим родителям, он у меня спрашивает...а она тоже в этом районе живет? а где ?..я девочка ревнивая и эмоциалнальная....настроение сразу упала, весь вечер пилила его....он даже на меня так не смотрел никогда как на неё....спрашиваю, ну что понравилась? говорит ну да, а что! симпатичная, позитивная....вот тут то мне совсем поплохело....я её ещё и на свадьбу позвала....
Скорей всего
Это влюбчивость у него, если так по жизни, то тяжело вам будет
ну, вот вам и проверочка первая, заметьте не мужу вашему, а вам! Обернете ситуацию в свою пользу - все ни по чем будет!
Ведите сбя сдержанно . Не подавайте виду, что ревнуете. Наоборот надо под играть .
Сколько раз говорено, не искушайте своих мужчин своими эффектными подругами... хотя с другой стороны, может это лишний раз заставит вас задуматься о надёжности вашего спутника!
Ой, ну ты ревнивая! Ну чего уже пилишь? Мужчины всегда любят посмотреть на красивых девушек! Я в таких случаях хвалю вместе с ним достоинства, так потом эффект обратный - он говорит, что я лучше)))
лучшая подруга - страшная подруга
хорошо что понравилась ваша знакомая а не чужая девочка с улицы о которой вы ни сном ни духом.. про эту "подругу" все ясно.. где живет, с кем встречаеться, интересы.. а те, на улице?? ? так что успокойтесь и наведите справочки о ней... может и она свадьбу планирует...
Поменьше пили его. И эмоции сдерживай, а то поссоритесь.
ок, она ему понравилась - эта Ваша с ним теперь проблема, она то в этом не виновата, что нравится Вашему мужу, как она могла повлиять на это, ведь она пришла не перед ним красоваться, а с Вами пообщаться.
Теперь пригласи подругу ещё раз в гости,
а сама выйди в магазин на полчаса,
типа к чаю что-нибудь купить.
Жди приглашения на свадьбу.
а сама выйди в магазин на полчаса,
типа к чаю что-нибудь купить.
Жди приглашения на свадьбу.
Вот гад! Ты правда хочешь замуж за него ?
бабник он! НЕ вздумай на свадьбу её приглашать