Свадьба, венчание, брак

Можно ли назвать человека которому родители помогли с квартирой, машиной, бизнесом назвать инвалидом?

Если он не женился в 30 лет
очень многое в жизни человека зависит от того, что для него сделают родители. этот - счастливчик. наслаждается жизнью. после женитьбы этого себе уже не позволишь.
ТЧ
Татьяна Черных
74 912
Лучший ответ
в чем проблема. каждый родитель помогает ребенку в меру своих возможностей. ну не женился и что? найдет еще свое счастье. а не которые вообще не любят брак и дети им не нужны.

а вам советую не завидовать))
ТГ
Таня Галв
78 134
Можно. Я сам вертелся с 14 лет.
Родители не вечны, хоть я с ними и живу сейчас, запасные аэродромы есть.
Планета Диет тебе мЯдаль от правительства
Жди
скоро вышлем
Конечно.
Инвалидность от богатства родителей не зависит.
его надо назвать везунчиком
Екатерина Акст
Екатерина Акст
64 908
да как хотите называйте, я думаю, ему все равно
Татьяна Крыж
Татьяна Крыж
67 646
Дай бог всем таких родителей. Так и надо. А для кого жить если не для детей. Помощь нужна вовремя. Молодцы
а зачем?
если вам хочется его как-то обозвать.. то обозвите как вам угодно от этого ничего не изменится!
а то что до 30 не женился. молодец! у них до 30ти еще мозгов нет чтоб женится...
а то что ему родители помогли это не ваше дело... вам почему не помогли вам кто мешал? завидуйте молча..
инвалидность - это когда за душой - ни гроша, в голове - сквозняк, а на шее - толпа голодных детишек, которым приткнуться на ночь негде. Вот таких я бы точно к психиатру на вменяемость провериться отправляла.
А описанный Вами случай больше подходит под поговорку " В огороде бузина, а в Киеве -дядька". Т. е. полное отсутствие каких-либо логически взаимосвязанных событий.
Gulnura Kubengalieva
Gulnura Kubengalieva
42 670
Нет, ему просто повезло с родителями.
AS
Albina Sultangalieva
35 971
да
Анюта Кофанова
Анюта Кофанова
32 327
скорее счастливчиком
Можно ли вас и кого угодно назвать инвалидом если вы человек сс ограниченнымии возможностями? Ваши возможности не позвваляют соврешиться вашим желаниям.
И что тут как с чем связано?
Алена Маньшина
Алена Маньшина
18 401
что теперь дети всех депутатов или там дочки путина инвалиды????
Людмила Тимохина Нет. только тех кто не женился и замуж не вышли до 30,те же дочки путина даже
Если он таковым не является, то почему? А по объявлениям в газете можно найти свою вторую половинку-мы с мужем так и нашли друг друга.
Oksana Molokova
Oksana Molokova
11 927
нет.
завидуешь? завидуй молча!
Нет. Женится позже.
и чего он сам добился к 30 годам?
Инвалидом нет, это другое.
Он просто лоботряс, бездельник.

Похожие вопросы