Свадьба, венчание, брак
Почему и как некоторые хорошие женщины влюбляются в альфонсов?
Потому что альфонсы невероятно обаятельные мужчины и дают женщине то, что ей нужно и за что она согласна платить. Кроме того, не за каждой женщиной стоит очередь из порядочных мужчин и альфонс - её единственный шанс. Я не обсуждаю хорошо это, или плохо. Но раз женщине это нужно, такие отношения могут быть. Кому не нужно, просто заводят кошку, или собаку.
Женщины любят ушами
более молодое мясо всегда выигрывает
Ну.... нравится им такое существование
Ну может потому что они ухаживают профессионально... Женщина купается в комплиментах, ахах-вздохах...
Потому что правильный подход мужчины, его привлекательная внешность, и включаются эмоции, при этом все происходящее женщина видит через призму эмоций, и логика у нее при этом напрочь отспупает. Всем поступкам мужчины находится обьяснения.
Примерно так
женщины влюбляющиеся в альфонсов как правило бизнес-леди. то етсь сильные бабы. а нормальный мужик с такой не уживется. потому-что сильная женщина-это противоестественно. природа обязала женщину быть слабым существом. а мы все таки звери с инстинктами. так вот только и альфонсы клюют на таких.
Хотят быть полезными, заботиться и нянчиться... дуры
потому что они хорошие
а значит доверчивые, жалостливые и все такое
в общем, имеют набор качеств для удачного их использования
потому как они альфонсы, а не задроты тощие
Мне тоже кроме слова "дуры" ничего в голову больше не приходит)))
Обычно это мамики лет за 40 берут малолеток и развлекаются с ними.
самоутверждаются