Свадьба, венчание, брак
Почему москвичи и москвички стали чаще выбирать провинциалов в жены и мужья?
Любовь или расчет? А может в провинциях как раз и живут настоящие русские интеллигенты, не избалованные столичными возможностями и привелегиями?
Начнем с того, что коренных москвичей очень мало. И в основной массе это милейшие люди. Мужчины женятся на провинциалках по трем причинам: они привлекательны, хозяйственны и непривередливы. Ну а москвичкам уже ничего не остается кроме приезжих мужиков.
сейчас так тяжело найти что-либо адекватное и боле менее приличное, что приходится расширять зоны поиска.
Это актуально для всех людей. независимо от места жительства
С чего Вы взяли?
Ольга Югай
www.lady.mail.ru/article/53050?page=1
Вон у нас оказывается, как в России территориальное разделение: Москвичи и все остальные. )))
Потому что многие (НЕ ВСЕ! ) из провинциалов за жилье в Москве готовы на ВСЁ. Увы, но частенько это так.
устали друг от друга )))
качества человека не зависят от города проживания - везде есть плохие и хорошие люди
Выбирают скорее мужчины провинциалок, потому что москвички, мягко говоря, о себе уж очень высокого мнения, а так хочетсся написать открытым текстом другими словами. ..
А Москвичи с Москвичками чем хуже? У меня из знакомых еще НИКТО из провинции спутника не взял!
потому что не скурвились еще (провинциалы)
*дьяволенок *
давно хотела спросить, что такое "скурвиться"?
Очередная столичная мода???
Так тут и так одни провинциалы))) ) Просто собрались в Москве самые наглые и жадные . А нам московским жадные и наглые не нравятся))))
Потому, как с жиру бесятся. сври уже приелись
Не заметила!
Надоели москвичи друг другу, вот и потянуло на провинциалов не избалованых столичной жизнью...
скорее наоборот провинциалы выбирают москвичек и москвичей потому что хотят попасть в столицу из своего захалустья.
У провинциалов запросов меньше.
потому что поглупели
соглашусь с одной из ответивших, что приходится расширять зоны поиска. ну и может быть действительно в провинции не избалованые ребята. Я знала двоих, у них не было много претензий к девченкам (особенно насчет внешности) и сами они были очень ответственные. А вообще мне пофиг, откуда человек, главное чтоб он был нормальым, без зае.. бов