Свадьба, венчание, брак
ссу кипятком с подобных перлов в интернете! и ведь верят же и ждут потом такого МУЖА. откуда такая наивность в девушках?
что за фантазерки это пишут, подобноых стишков тысячи? и судя по коментариям поняла что многие, наивные кулемы готовы всю свою жизнь именно такого прынца и прождать, сидят, розовые сопли на кулак наматывают, и ждут ждут...

Да- странноватые взаимоотношения....
Вот интересно, чем же она таким занималась, что и не присела с утра, и посуды накопила на целую ночь мытья?)))))))))) Ой бл.!!!
Дальше. Мужу-то небось с утреца на работу, так что ему тоже вроде как бы выспаться не мешало. Почему отдых жены важнее. чем отдых мужа?
Я считаю, что если жена работает, то домашние дела надо делать вместе и отдыхать тоже обоим, когда все переделано. Ну а если уж она домохозяйка, то чтобы муж еще посуду мыл при таком раскладе? Жесть. Судя по стишку, жена сидит как минимум в декретном отпуске, то есть весь день дома. Конечно, с малышом особо не присядешь, но ведь и муж, надо полагать, не на диване весь день провалялся?
Фу как всё приторно)))
Знаю таких двух.
У меня похоже так.. Только нюанс один: он безработный, а я деньги в дом приношу. И ребенка нам уже не надо укачивать. 3 года дочке недавно исполнилось. Но раньше мог и укачивать. Часто.
Нормальный мужчина таким и должен быть-не иначе! Знаю НИ одного такого...
Галина Губанова
То есть нормальный по вашим понятиям мужчина должен и деньги зарабатывать (думаю, вы вряд ли станете с этим спорить), и посуду мыть, и ребенка нянчить? А обязаенности жены тогда, по-вашему, в чем заключаются?
Фу, гадость какая))))
нормальные отношения, именно из таких отношений растут крепкие семьи. Кто сильнее тот и тащит бытовой воз.
Галина Губанова
А позвольте поинтересоваться, на кой ляд тогда сильному этот брак вообще нужен? Брак предполагает ВЗАИМНЫЕ обязательства, помощь, пользу и удовольствие. А не то что один везет, а другой у него на шее сидит и ножки свесил. Сильнее практически всегда мужчина, но тогда зачем ему жена? Для общения, в том числе и сексуального, штамп в паспорте не нужен)))
дед такой был
у подруги папа был такой, на нем весь дом держался
мать не знала, где хлеб купить и почем
пусть земля ему будет пухом
хороший был человек
мать не знала, где хлеб купить и почем
пусть земля ему будет пухом
хороший был человек
мне муж может помочь - и суп сварить, и посуду помыть, и к дитю встать
Такие есть и в реальной жизни. Мой муж всегда мне поможет, если я устала. И посуду вымоет и ребенка уложит
Светлана Кузнецова(Зинченко)
Тоже непонимаю что плохого если муж помогает? Мой спокойно во всем помогает, а сейчас (беременность) пылинки сдувает
та ладна вам, это с юмором написано, гротескно, с иронией и долей сарказма
Встречала я одного такого, отец моей подружки. Готовил, стирал, убирал, дочка полностью на нём была. Умер. Его жена и дочка теперь плачут, даже яичницу приготовить не умеют.
нэт таких мужиков... это все фантазии...
Валентина Беренкова
если у Вас нет, это не значит, что их не существует в природе.
Ну если вы не такой, то жаль вашу жену будущую.
И радует, что такие мужья есть.
Айгуль Минигалина
я женщина. у меня нормальный муж. который утром уходит на работу и вечером приносит в дом тушу мамонта. и у меня даже мысли не возникает встретить его горой немытой посуды никогда, а тут чисто ванильные сопли, про какого то недомужика
Бредовая фантазия.... а про посуду точно подмечено! Ну и засранка... мужик до утра мыл)))))
у меня муж такой. а это что плохо разве когда так? причем не сидела не ждала такого, сам нашелся
Галина Губанова
Не, вам-то конечно не плохо, кто бы сомневался. А ему каково? )))