Свадьба, венчание, брак

Мужчины, вы бы женились на стриптизерше? почему да и почему нет.

Anzhela Abisheva
нет. в западло будет перед семьёй и друзьями
Светлана Макосеева
Лучший ответ
Детка, все получают зарплату и некоторые прогибаются похлеще проституток и стриптизёрш. Так что как-то так.
Стриптизерша это еще цветочкм. Мой муж до меня был влюблен в проститутку. Предлагал ей забросить свою древнюю профессию и жить вместе. Так и остался очень хорошего мнения о ней. Что больше всего злит. Не верит мне, что она его не выбрала потому что он всего лишь нищий москвич
Anzhela Abisheva ну прям Базанов из сериала "реальные пацаны"
Меня интересует человек, а не профессия. Если бы любил, мне без разницы было бы, кто она, ее прошлое.
Ирина Зейкан
Anzhela Abisheva даже праститутка
Я как вспомню, что порноактрисы ведь тоже замужние бывают, то стриптизёрши уже и не так пугают)))
И ведь живут, и радуются, и работают, и детей рожают))))
Я не мужчина. Думаю, что мужчина может жениться на женщине с любым прошлым, если он любит. Но если это действительно будет её прошлое, а не настоящее
Princessa Мясоедова
да вы все стриптизёрши, разница небольшая.
а что сразу не на проститутке?
Muxlisa Amonova
У меня знакомая стриптизерша, первого мужа называла - тиран-) он ей не разрешал трусики снимать в приватных танцах.)))) Сейчас у нее второй брак, недавно родила двух близнецов и через 4 месяца вышла на работу.) ну можно позавидовать такой фигуре и трудоголизму.))) а так, человек хороший, правда размыты границы.
Анна Петрова
Однозначно - да. Если бы сошлись в мнениях, полюбили друг-друга. А там и не важно какая у нее работа. Но, потом пришлось бы ей бросить эту работу.
Вика O
Посмотреть - да, а если дома ничего не умеет - то нет
Нина Королева
не за что. я не епанутый.
не дай Бог такую невестку...
___Made In Raй ___*
Лилия Юхник Будет бить по Вашему самолюбию?
А почему нет, стриптизерши очень даже хорошие девушки с шикарной фигурой и пластикой
Gera Amanova
МНЕ ПОХУЙ ХОТЬ ХУЯСОСУЩАЯ Я ПОЛЮБЛЮ ТАКАЯ КОКАЯ ОНА ЕСТЬ
Anzhela Abisheva ох какие особи мужского пола здесь изголодавшиеся, на отбросы общества согласны
Стрёмно даже от самой мысли об этом,вокруг полно нормальных женщин
да. главное чтобы человек был хороший