Свадьба, венчание, брак
Почему многие считают что если незамужем или не женат то личная жизнь не удалась?
Это только так несчастные считают которых угораздило жениться/выйти замуж. Вот и страдают, бедолаги. Завидуют.
Это неправильное мнение!
давно уже никто так не считает. Институт семьи претерпевает серьезные изменения.
Наталья Наталия
Считают считают
Стереотипы. Некоторым отношения просто противопоказаны, уж лучше пусть холостыми остаются
чушь полная
мне кажется, главное-как вы себя ощущаете, если не страдаете,
то все нормально А посторонним в наше время все меньше
дела до других, все заняты экономическим выживанием
Наталья Наталия
Верно все!)
Стереотип
личная жизнь -это ваша семья в паре, что тут выдумывать еще
Наталья Наталия
Ну для кого то сеглдня пара есть завтра нет и тоже счастлив! как слон!
Так спросите у тех, кто так считает )))
Наталья Наталия
Тут пишут)))
скорее семейная не сложилась
потому что отношения, встречи, свидания, должны приводить к кому-то результату -браку, детям, свадьбе.
Наталья Наталия
Это кто сказал?)
Ирина Перминова
не должны, а обязательно приведут. Любая коммуникация к чему то приводит.
Такая у человечества программа, все должны жить парами.
Наталья Наталия
Пара может есть может временная!
Ирина Перминова
никто никому ничего не должен
Если вы молоды - никто так не считает ...А если в возрасте и одиноки : ни котенка, ни ребенка - то сочувствуют, это на самом деле страшно ...
Наталья Наталия
Да ладно страшно. Много вещей есть намного страшнее
Наталья Наталия
Намного стрешнее есть вещи у сочувствующих
Это, как по мне мнения серых масс. Я, например, была несколько раз замужем, а детей не было. Все мне в открытую сочувствовали моему горю. Я правда пыталась объяснить людям, что горя то нет т. к. желания с ними заводить детей не возникало, но все почему-то пропускали мимо ушей, а только советовали врачей, типа спасали))))). В итоге я просто нашла того мужчину с кем поняла, что можно создать настоящую семью. У меня замечательная дочь и муж. А советчики матери одиночки... Вот в чем их счастье я лично не поняла.... и не хочу!))))))) Так что живите своим умом и своими желаниями!!!)))))