Свадьба, венчание, брак

Можно ли показать мужу после свадьбы фото других платьев которые мерила?

конечно можно, ведь именно Ваше платье он уже видел.
Сергей Тимофеенко
Лучший ответ
А в чём проблема? Показывайте сколько угодно....
Елена Хахонина
А ему это интересно вообще?:)))
Можно, в этих действиях нет ничего криминального.
Вера Рыжова
Про платья можете рассказать, про других мужчин не надо...
Лариса Федорова А причем тут мужчины?! Вы если не владеете информацией о приметах и обычаях, то не нужно отвечать глупостью.
Неужели его может заинтересовать подобная ерунда.
Других платьев можно и до
И до свадьбы тоже можно. Все приметы - бред и суеверия.
Katrina Brodiya
Нельзя - сразу бросит и уйдет к другой, побогаче.
Vеta Ulisova
Лариса Федорова Это стеб приметы?
Это Вы разрешения спрашиваете?
после свадьбы, все что угодно можно показывать мужу
Татьяна Михно
Если черная кошка перебежит дорогу, в ЗАГС не пойдете?
конешно нельзя, не будьте такими суеверными, мне моя жена показывала какие она хотела купить еще до свадьбы. Люди сами придумали, а потом на подсознании делают о чем думают, так и получается
А.
Анна ....
Можно, но не нужно. Ему это не интересно) А если вас интересуют всякие там приметы, то имейте в виду, что суеверия - грех.. Вдруг кто не в курсе этого..
теперь ему подбираете?
покажите если интересно. мой муж и до свадьбы видел все платья которые я мерила и помогал выбирать. плевала я на приметы. живем в браке у же почти три года и все отлично. меньше заморачивайтесь на счет примет.
что за дурацкие стереотипы? (((мы вообще с мужем вместе мое свадебное платье выбирали)
Olja Zuravkevich
А когда это приметы и христианство были совместимы? Еще олна несуразица а-ля свечка перед иконой погасла это сглаз?