Свадьба, венчание, брак

Вам не кажется бредовым, когда люди женятся после того как родили ребенка? Еще и свадьбу делают?

То есть невеста в белом платье и фате. Фата это вообще же как символ невинности. И вообще, что же мешало молодым людям пожениться до рождения ребенка? Не понимаю вообще
Согласна с вами...
Римма Эттынеут
Лучший ответ
1. Это их ЛИЧНОЕ дело
2. Завидовать надо молча
Meru Aimagambetova
Юлия Рудницкая Чему завидовать? Не понимаю
ну.. а не бредово ль поить грудничка алкоголем? так шо фата безобидная фигня
Юлия Рудницкая Чет вы не по теме
Не, не кажется. Фата -это дань традиции, а традиции -формируются с учетом ритма жизни, это та же мода. Ведь став мамой- женщина не перестала быть женщиной с ее желаниями -белого платья, желания быть королевой своего праздника и т. п., ну, зачем все эти свадьбы. Свадьба - это вообще -просто традиция.
Фата -это признак невинности, т. е. девстенной. Т. е. не важно, есть ребенок или нет -согласно Вашей логике -если невеста не девственница, она не вправе одевать фату)
А на права ребенка никак не влияет -в оформленном браке он родился или нет - это просто традиция, ничего больше.
зависть - удел горничных.
главное чтобы жили
Oksana Smirnova
Юлия Рудницкая Чему завидовать, не пойму??
самое странное - это свадьба беременной. Ни потанцевать толком, ни выпить, а ведь платье все равно не так сидит, как хотелось бы
Не кажется)... Когда всё по любви и в радости, какая, на фиг, разница, До или После??)
Лера Кучкина
Мне кажется бредовым гордится замужеством и растить ребенка без любви и уважения, а остальное все вполне допустимо)
Юлия Рудницкая Вы можете не отвечать на мои вопросы, не тратьте время
Я в детстве даже было мечтала, чтобы мои дети несли шлейф на моей свадьбе)))
А по сути - мне нет никакого дела кто, когда и как женится. Лишь бы счастливы люди были)
Почему бы и нет. У меня мать с отцом так женились - после моего рождения, если бы свадьбу "зажали" - друзья бы их не поняли. Но мать не в белом платье была и не в фате. И родни ничьей на свадьбе не было.
Меня скорее беременные невесты с животами смущают
Кажется
А если это единственный способ попасть подфату????
Юлия Рудницкая А нельзя расписаться сразу когда узнала что беременна? Или хотя бы в то время пока живота не видно?
Нет. Мы расписались, когда ребенку 4,6 года было. Сделали себе праздник. И если уж фата - символ невинности, то какого ее практически все невесты надевают? Особенно беременные.
Юлия Рудницкая А почему это нельзя сделать до появления ребенка?
У каждого свое
Lena Sezen
люди идиоты
Ninel Ninel
я вообще считаю, что свадьба (в понимании как торжество) беспотновая трата денег. А уж до рождения или после мне до лампочки. Пусть что хотят то и воротят, главное, чтобы это не я так куролесила)
Не кажется. По-моему, дети на свадьбе - это мило)) И фата вовсе не является символом невинности, это уже придумки современности.
Хотя в целом я за свадьбу до рождения детей)
никому ненужное занудство
Мне вообще вся эта свадьба с белым платьем кажется бредом.
Но если сравнивать уровень бредовости, то люди, которые уже долго живут вместе, притерлись, имеют ребенка - и решили устроить себе этот праздник, это меньший бред, чем малолетки, у которых праздник на родительские деньги, а шанс развестись в течении года три к одному ))))
Свадьба - самое глупое торжество, какое можно придумать вообще, а с беременностью и детьми - неописуемая глупость.
Vera Tomashevich
Нет
Тетяна Штепа
правильно делают. а я вот не понимаю зачем одевать свадебное платье с большим животом, и тоже фата- где тут то невинность?
Нет это нормально. Мужчины долго очень созревают для свадьбы
Женятся для ребенка
Viktoriy1212
ну хочется людям сыграть свадьбу, что тут такого?
Юля Ворошко
Да каждому свое. Не вижу ничего плохого в этом.
Нас вот в прошлом месяце пригласили на роспись и маленькое торжество - одна пара.. которую 7 лет знаем, 2 детей, оказывается они до сих пор НЕ расписаны были!!)))
Вот это шок был для нас)))
НО, ТАК В 10000 РАЗ ЛУЧШЕ - чем идти на свадьбу, где все правильно ПО ВАШЕМУ, где НЕТ ребенка, где невеста НЕ беременная - а через год РАЗВОД! Вот это обидно! А тут уже проверенные отношения, люди поняли что хотят узаконить отношения. Что тут плохого то? Все должны по ВАШЕМУ делать?

А Вы были невинной невестой? в фате?))
Юлия Рудницкая Я да! Я родила уже в браке. И это придумала ни я, а так должно быть по человечески
Деревня у вас в голове. Незашоренных людей такие вещи не волнуют - они живут своей жизнью, как считают нужным, и понимают, что другие имеют это же право. И свое особо важное мнение не кудахчут.
Фигней страдают.
Sania Esentaeva