Свадьба, венчание, брак

Стоит ли разводиться? Или большинство сейчас такие?

Он верный, легкий на подъем. Но вот с чем я почему то не могу смириться-он часто врет по мелочам, он любит занимать деньги, он не стремится к материальному достатку-когда нет денег-он говорит-а я что сделаю, у него проблемы со спермограммой-лечить нужно и пп и лекарствами-он ничего не хочет делать. Он не заботлив (речь сейчас не о сюси пуси идет), например мы гуляли-он начинает ныть-я замерз (хотя погода теплая) как бы объяснить-мы словно поменялись ролями, он принцеска за которой нужно ухаживать, а я принц... и интим... мы женаты 2 года, ему 33 мне 25,раз в неделю... я так не могу. Объясняла-а он то голова болит, то объелся и т. д. Для тех кто напишет-устает на работе-У НЕГО РАБОТА ЛЕГКАЯ! Выходных много. В общем во мне борьба в разные стороны.... и так не могу... но стоит ли уходить от такого?
Vera Barkovski
а теперь представьте что у вас ребенок или даже двое... а этот разпиздяй будет еще одним ребенком. вам оно надо?
а с другой стороны женщины в таких случаях виноваты сами, они изначально показывают мужчине что мол я могу сама итд. а оно это видит и меняетесь ролями... оно начинает хныкать как баба, а вы берете на себя роль мужика.
надо быть артисткой. видите что что-то там не так (понятное дело что вы это можете устранить сами) НО зачем? у вас есть муж. Сидите и хныкаете и рассказываете ..дорогой мне так сложно, помоги, сделай, не могу не умею. Ибо женщина НЕ должна это все делать и управлять семьей, на это есть мужик и НЕ нужно у него отбирать эту должность. Ибо поменяетесь ролями.
Маришка Пашкова
Лучший ответ
"раз в неделю... я так не могу"..Разводись. Однозначно.
Olia Nelson
Причем здесь большинство?
Таких единицы.
Не надо большинство трогать, они, по-крайней мере в этом возрасте трахаться любят
А у тебя болен - лечи, хуле..
у кого-то может ещё хуже--но они не разводятся. А может и лучше. НО это их жизни. А вы сама должны решить как вам жить
Н.
Наталия .
Нашёл себе не жену, а маму - избалованный, нытик. Оно Вам надо? Я бы развелась. Женщине хочется крепкое мужское плечо, надежности, помощи.
Хорошо дядя устроился...)
Прочитал. Ты ТП. =Разводится.
Елена Крючина
Врет по мелочам - зачем? Врать ведь надо зачем-то, не просто так же. Любит занимать - это для семейной жизни плохо. Впрочем, если отдает - его дело. Ноет, ухода требует? Ну прямо как такса у меня. Но это же не повод избавляться. Секс - ну уж тут уж надо что-то делать. За что его кормить вообще?

В общем, ситуация на любителя. Вы себе походу питомца домашнего завели. Вон он у вас и свежий воздух не любит, и выходных много... Знаете, а у меня с собакой та же проблема... воет, когда один остается. Ваш не воет? Беда просто, не знаю что делать уже. Соседи жалуются.
Юлия Волк
Vera Barkovski он занимает деньги... потом с опущенными глазами подходит и говорит.... сегодня к 5 надо отдать 15 тысяч. иначе убьет. И я начинаю решать его проблемы.... вот это жизнь
НЕТ НЕ БОЛЬШИНСТВО
только дурочки, с заниженой самооценкой
вам 25 всего
бегите от такого. долги еще за него отдавать. ппц.
Ирина Я
Если не уйдете, то все равно в скором времени на лево ходить начнете, так что думайте, какой вариант более приемлем
Нет, далеко не все сейчас бесплодные импотенты, нытики и лентяи, если вы об этом)
Вообще - вы оба уже взрослые люди и вас не переделаешь, только - принимать друг друга такими как есть... Или - разводиться - если не устраивает что-то и устраивать личную жизнь заново с более подходящим вам спутником, опираясь на полученный жизненный опыт...
Лечить его, чтоб он потом говорил: "дети есть хотят? А я что могу сделать? "
Nesiko Grazzzi Girl
У меня с бывшей женой точно также было... Только она так же себя вела, я с ней развелся и не жалею!
Наида Сеферова
Vera Barkovski Она решала ваши проблемы? Бегала на разборки чтобы вас не обидели?
Vera Barkovski Или вы имеете ввиду-она в роли моего мужа (простите не дочитала)
Вам решать, разводиться или нет. Главное не будьте для него мамочкой.
если занимает, пусть сам и разгребается как долги отдавать.
Если ноет, не реагируйте на его нытье.
Я б с таким не жила))))
Уходи
мне кажется такому мужчине нужна встряска, расслабился он окончательно, понимает что Вы никуда не уйдёте, никуда не денетесь. Кстати когда плохая спермограмма, всегда снижается либидо, это Вам на заметку. Так что нужно лечиться Вам... Попробуйте поставить ультиматум, быть жёсткой.
Алеся Шиндыч
Это не нормально. Чем дольше будете терпеть, тем сложнее будет разойтись. Затянет, как трясина.
Но, не факт, что следующий будет лучше. Если не готовы остаться совсем одна, то тряситесь (дрожите) над этим. Если готовы обойтись без таких вот, нытиков, то лучше одной. Секс всегда найдётся. Если что:)
детей я так понимаю нет? ну и послать его нах... а то если не дай бог родится, то это второй будет - первый это он сам, а второй это ваш ребенок, он еще и на ребенка ныть начнет.
Кырсык Кыз ********
У вас 7 лет разницы, и эта разница сказывается...
Мария Шибаева не соглашусь меня муж был старше на 9 но это был другой человек я счастливая и семья у нас состоявшаяся
Мудрите вы много...
а в такой ситуации надо просто перестать быть Принцем, и стать Принцесской,
или уходить от такого, превоспитать в 33 года?? вряд ли косяки его мамы
вы сможете исправить!

ну выше уже все замечательно вам расписали.
.:
...v.i.p... :-)
вы вот в нем столько недостатков нашли. А Вы сама святая? Недостатков нет, почему у чувака спермограмма плохая? Спремотоксикоз?
Vera Barkovski Я решаю его проблемы. Занимаю денег для него. Лечу. И я оказывается плохая? Почему 33 летнего мужика я должна заставлять лечиться то? Он сам разве не понимает что у него сперм. умирают?
и слава богам, что спермограмма плохая. от такого "принцесски" упаси бог детей заводить.
найдите любовника если 1 раз в неделю мало а ему ничего не говорите вы ведь актриса а если вас устраивает то не находите
Алена Чернева
Ни все такие, бывает и хуже, бывает и лучше
да что мы тут можем насоветовать.... тебе жить... всё равно будет развод. вопрос времени.
Елена Тесля
решать только тебе\. советовать то легко
Не понимаю я таких вопросов на форуме.
Вы прочитаете ответы.. и что??? Примете решение о разводе или не разводе.. как? Каких ответов -советов будет больше?
7 из 10 будут-РАЗВОДИТЕСЬ. Разведетесь?
Просто вынести обсуждение своего мужа на публику???
Черт знает что.
Хотите сохранить брак-боритесь и работайте над ним. Пообщайтесь с семейным психологом, в конце концов.
НЕ хотите-подавайте на развод и не оглядывайтесь.
Третьего тут не дано.
Теперь можете забросать меня тапками!
Natalia Fridinskaya
вам много высказали свое мнение и я присоединяюсь вам нужно пересмотреть свое внутрреннее состояние ведь именно у вас такая ситуация и не факт что другой будет принцем остаться или разойтись это личный выбор
Lyuba Thomas
Поговорить, объяснить суть проблемы. Дать время на решение проблем. Если ничего не происходит - расходитесь.
Vera Barkovski Говорили. Я из тех кто хочет сохранить брак всеми способами. Клянется исправится. И ничего больше никаких сдвигов.