Свадьба, венчание, брак

А ваш муж "стрелец'по знаку? какие плюсы и мунусы мужчин этого знака? Мне не встречались)

У меня брат родной и муж - Стрельцы. Трудяги до мозга костей! Ни минуты посидеть спокойно не могут, руки чешутся: то гвоздик забить, то с машиной поковыряться, то с детьми побаловаться.
Детей обожают, всегда на их стороне, но строгие отцы. В лоб говорят то, что думают о человеке, .т. е. не всегда тактичны. Пунктуальны
Анастасия Савельева
Лучший ответ
обычный как все мужчины.
у меня хорошее впечатление от мужчины стрельца - щедрый, добрый, компанейский, но бабник )
Татьяна Бурьян
Anastasia Anatolevna компанейский - это да.
в моем случае с кем попало готов был, лишь бы общаться.
пока жили в городе, где масса друзей, я этого не понимала.
уехали на север и стал общаться со всякой шушерой, лишь бы с кем. да еще меня в эти компании затаскивать пытался.
Сначала делает, думает.. нет, не потом, он совсем не думает, вперёд бежит. Упал, встал, дальше побежал. Огонь заставляет.
Nadiya Chernega
первый муж был. и с тех пор, все что я знаю из гороскопа :
стрелец-зодиакальный п.... ц
постоянно в этом убеждалась)

нудный, мозг ел чайной ложечкой. какие-то понты дешевые.
Да, стрелец. Честно признаться, то я когда то зарикалась от стрельцов держаться подальше. Соседка была стрелец, мама лучшей подруги... ужасный тиран! Дошло до того, что ей сейчас 60, а она из за своего скверного характера осталась совсем одна.... Так же как мой отец... что сказать? Детсво он мне испортил своим присутствием. Но, мой партнер обсалютно другой.... Да, есть некоторые черты у него стрельцовские- хвалиться, приукрасить истории, то бишь врать... но с этим мы тоже почти уже справились.
Тaтт 85
Стрельцы приятные люди ( мне встречались)
Хотя я не поклонник астрологии.
Ольга Байкова
Да зачем вы на какие то знаки смотрите??? Смотрите на человека, на его душу, а не на знаки, ибо все люди индивидуальные.
Прирождённый борец с трудностями.. Кажется, нет ничего такого, что может повергнуть Его в отчаянье и омрачить настроение.... Оптимист похлеще меня.. Улыбчивый... Ответственный реалист, способный объективно взглянуть как на себя, так и на других.. Страстный.. И совершенно открытый с теми, кого любит.. Не знаю ни одного минуса, способного перечеркнуть Его плюсики))
И.
Иришка .