Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение об идеальной жене. Какая она? Только пореалистичней желательно :)

Идеальная жена это человек, которого любишь и который любит тебя, который уважает и понимает тебя, как и ты его.
Светлана Макарова
Лучший ответ
Елена Калинина Фига се, точно же
Janara Kulibaeva Истину глаголишь.
Зачем много писать? Идеальная-моя жена!
Любовь — это когда смотришь на мужа и думаешь: "Убила бы заразу! ", а сама при этом всё одеялко ему поправляешь, чтобы не замёрз, козёл.
Алина Шишкина
питается от розетки, не устаёт, есть кнопка выкл
Сауле Турлибекова Купил силиконновую? за те деньги мог бы кучку китаек прикупить
Красавица и умная, при этом на всю башку на мне зацикленная, и чтоб умела из топора кашу варить.
Это та, с которой живут и не бросают!
Maria Puts
Я вам скажу …этот бред что пишут ниже ерунда …мужикам надо пожрать хорошо и поспать знатно …все !
Юлия Савельева
Лилия Мухаметова еще за получку похвалить и потрахаться почаще
Чтобы шла рядом, но чуть... позади.
Она рыжик или шатенка, с красивыми грутными глазами, длинные волосы на один бок, лицо красивое но не смазливое, добрая, верная, не меркантильная
Ольга Люлева
Идеальная жена_любимая жена.
я такая для своего мужа (как он говорит)
а он для меня
:d| Пэрсачээ |:d
Смотри с какой радостью она работает.
Сильная. Чтоб могла тянуть всю семью.
Sakura Haruna
Моя идеальная и вполне реалистичная.

В меру умная, красивая, добрая.
Не в меру любит меня, чтобы я не натворил.
Идеальное и реалистичное - разные вещи по определению
Оксана Валага
Королёва в гостях, на кухне повар, в постели проститутка и т. д
Чтобы шла не позади, не спереди, а шла сбоку, рядом, и когда надо молчать
умная, красивая, хозяйственная, заботливая, поддерживающая во всем своего мужа, юморная ))), а еще немного врединка и еще та, у которой никогда не "болит голова".