Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение об идеальной жене. Какая она? Только пореалистичней желательно :)
Идеальная жена это человек, которого любишь и который любит тебя, который уважает и понимает тебя, как и ты его.
Елена Калинина
Фига се, точно же
Janara Kulibaeva
Истину глаголишь.
Зачем много писать? Идеальная-моя жена!
Любовь — это когда смотришь на мужа и думаешь: "Убила бы заразу! ", а сама при этом всё одеялко ему поправляешь, чтобы не замёрз, козёл.
питается от розетки, не устаёт, есть кнопка выкл

Сауле Турлибекова
Купил силиконновую? за те деньги мог бы кучку китаек прикупить
Сауле Турлибекова
Красавица и умная, при этом на всю башку на мне зацикленная, и чтоб умела из топора кашу варить.
Это та, с которой живут и не бросают!
Я вам скажу …этот бред что пишут ниже ерунда …мужикам надо пожрать хорошо и поспать знатно …все !
Лилия Мухаметова
еще за получку похвалить и потрахаться почаще
Чтобы шла рядом, но чуть... позади.
Она рыжик или шатенка, с красивыми грутными глазами, длинные волосы на один бок, лицо красивое но не смазливое, добрая, верная, не меркантильная
Идеальная жена_любимая жена.
я такая для своего мужа (как он говорит)
а он для меня
Смотри с какой радостью она работает.

Сильная. Чтоб могла тянуть всю семью.
Моя идеальная и вполне реалистичная.
В меру умная, красивая, добрая.
Не в меру любит меня, чтобы я не натворил.
В меру умная, красивая, добрая.
Идеальное и реалистичное - разные вещи по определению
Королёва в гостях, на кухне повар, в постели проститутка и т. д
Чтобы шла не позади, не спереди, а шла сбоку, рядом, и когда надо молчать
умная, красивая, хозяйственная, заботливая, поддерживающая во всем своего мужа, юморная ))), а еще немного врединка и еще та, у которой никогда не "болит голова".