Свадьба, венчание, брак
Замуж за военного/полицейского. Как вы думаете какие они мужья? Каковы в быту и вообще?
Мало - профессия, значение имеет ещё и направление в профессии. Например, мент - криминалист, финансист, кадровик, бухгалтер на работу, как гражданский ходит, а опер на ненормированном рабочем дне. И это многое меняет. И в отношениях. Вояки тоже, кто в казармах ночует, а кто дежурства раз в год видит.
Надо на человека смотреть, а не на профессию.
Все разные, так же как и врачи, водители, юристы и так далее...
отец мой был милиционером
с мамой они прожили 8 лет. то дежурства, до в засаде и ему бутеры надо.... вообщем так
сын сейчас учится и хочет в прокуратуру и я уже не вижу ничего плохого в провоохранительных органах)
профессия мало влияет насемейную жизнь.
Лучше не надо, особенно мент-полицай.!!! не будет продоху-везде будет его власть!!!
Екатерина Петрова
Да ладно. Полно как раз работников органов, которыми жены как хотят крутят.
ЗНАЮ МНОГИХ
ОНИ НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ
но в основном все очень не плохо живут)
не военные, а менты и тп.
но в основном как люди мало приятные
ОНИ НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ
но в основном все очень не плохо живут)
не военные, а менты и тп.
но в основном как люди мало приятные
Надо на семью смотреть. Потомственные - один коленкор, выбравшие профессию сами - другой.
на счёт полицейских не знаю... а вот от военных лучше держаться подальше, cама чуть не обожглась и другие примеры знаю...
Юлия Баранова
Да, у них своя атмосфера. Девушке из не военной семьи там не ужиться.
Расскажу о родственнике. Женился, девушка вроде хорошая. Но есть несомненно влияние тёщи. Уже двое деток. Отец он хороший. Дом построил для семьи. Тесть называет его лентяем и т. п.
Один знаю случай, что когда он навестил своих друзей (он живёт у жены на родине) в родном городе, то во время посиделок в кафе оставил её одну за столиком, а сам на улице общался с друзьями. Она обиделась.
Когда его мать навестила сватов и детей соответственно в их городе, то была свидетелем такого инцидента. Сын приехал с работы и оставил машину у ворот (не заехал во двор) и тёщу это очень возмутило. Она начала жаловаться сватье, мол посмотрите, я не выдержу, что это такое, безобразие и т. д.
Мать до этого выслушивая жалобы невестки только по телефоне, поняла что сын не так уж и виновен. А все эти нападки высосаны из пальца.
А ещё тесть, который на дух не переносит зятя, когда поломался за несколько десятков километров от дома позвонил не своему сыну в 2 часа ночи, а зятю. И тот примчался его тащить домой.
Но полицейский полицейскому рознь.
А дядька полковник на пенсии. Тоже жена недовольна. Пьёт говорит. Ну так это дело такое. Может сама довела.
Но полицейский полицейскому рознь.
Властные, чаще командиры в доме.
Военные как правило строгие, к детят не всегда нежные. У подруги папа военный, они все дома по струночке ходили. Еще он выпивал много.
Какой в быту не от ппофессии, а от человека зависит. У меня хозяйственный, с 15 лет отдельно от мамы живет. Умеет готовить, гладить, и тд. Муж военный
Вера Кобликова
Муж - военный по контракту, служит 12 лет, до это на гражданке работал.
Чур меня, чур от них, "упал отжался". В молодости был знакомый из военной семьи, сынок подполковника, семья всю жизнь по гарнизонам, сынок такое г... вно, женщин ненавидел, все время говорил все бабы шлюхи, все матери хотят своих дочек ему на шею посадить, потому, что с детства насмотрелся в гарнизонах б... ядства, муж на службу, а жена его на КПП к солдатикам шмыг и трах-тарарах, а дети за ними наблюдают в дырочку в стене. Вот и вырос женоненавистником, чай ему подай, сахар положи да еще и размешай. Да еще и строил, в брюках не ходи, убка ниже колен и т. д. Нет, такая у них помойка в голове.
Юлия Баранова
Это он от папки своего набрался. Повторял его буквально.
они патриотические, многие из них норм,
От профессии муж не зависит, только от зп
Алкаши
Юлия Баранова
Это да.
Во проблема....
хорошие папы