Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж попал в тюрьму (не зарекайтесь, всякое бывает!) - бросили бы его или дождались?

конечно дождалась бы
Саима Сурмашева
Лучший ответ
Встречный вопрос. За что?

Убил, изнасиловал - это одно, за благое дело (да, такое тоже бывает), все было бы по другому.
Галина Климсон
Анастасия Скорик а если изнасиловал и убил за благое дело?
Анастасия Скорик ладно. насилие тема скользкая. а если убил, при самозащите? случайно
я и не зарекаюсь. я знаю что мой муж не способен сорешить преступление. а если будет способен он уже не будет моим мужем. да, вот так категорично. у каждого свои моральные принципы
Анна Ковальчук
смотря за что и на сколько.
Катя Синьченко
умышленное, связанное с насилием или наркотой-без меня..
Дождалась бы
дождалась
столько лет вместе, естественно, дождалась бы
ну вот у знакомой муж (теперь уже бывший) сел, не дождалась она его - развелась очень быстро. а почему сел: потому что он ее дочерей от первого брака (12 и 13-летних девочек) изнасиловал. А ДОЛЖНА БЫЛА ЖДАТЬ???
Алена Никитина
Maku Adishovа Свят Свят Свят... Упаси таких знакомых даже иметь. Жить все страшней и страшней
Он бы сам меня отпустил, не верит в отношения после слишком долгих разлук.
Бывает не всякое.
Алена ....
Анастасия Скорик наша система законов такая, что он проходил мимо, помог человеку а всё обернулось против него и доказать ничего нельзя
в нашей стране такое бывает
или
вообще, работает человек например в конторе или офисе, на него начальнички могут повесить какие-то налоговые преступления, так всё обкрутят что даже бдительный не заметит и будет потом сидеть.
Смотря за что посадили
Julia Brown:* ..
Tak vse uvereni v svoih muzjah...Serdze raduetsja.Neponjatno drugoe-otkuda ze gadi berutsja,ubijzi,nasilniki,vori primitivnie? a?
Net,ne stanu.Nu ego k djavolu takogo.
Esli zaboleet-lechit budu,berech i ljubit.
Юляша Капран
Смотря за что сел бы...
Бросила бы. Это ж какой должен быть мужик, чтобы так не проявить уважение к семье? Безотаетственность с его стороны.... а зачем мне безответственный муж?
S_
Svetlana _
в нашей стране такое бывает
Катя Синьченко человека можно подвести под статью.
Смотря что вы вкладывает в смысл дождаться? Можно посылать ему передачи и иметь любовника при этом. Это одно. Хранить ему верность. Это другое.
Моему уже за 60, так что вряд ли попадет в такую нехорошую ситуацию. Да и слишком он у меня законопослушный
Ксения Кач
сказать то можно, а вот сделать, не думаю что кто-то здесь пробовал, по-этому пообещать то оно легко конечно), но лучше делать чем говорить.
Kamila Sataeva)
дождалась бы
Дождались бы)) а куда деваться-то?))
!M
!<Aimyrza Moldokmatova>!
мой друг попал в тюрьму. 8 лет дали. колония-поселения. экономические преступления. Буквально за месяц до того, как дело завертелось, я его бросила, ибо достал, оскорблял, унижал, хамил, помощи ноль, ребенок у него без матери, жениться не хотел. Нафиг такой? Он искал поддержки у меня, звонил. Я игнорила.
Если бы был любимый муж -конечно, остались бы вместе. не вижу трагедии. он же воровал для семьи ))))
Жанара Ж
Анна Ковальчук как замечательно - воровать для семьи не преступление!
внесите предложение о принятии поправки к уголовному кодексу.
пфу!
Смотря из-за чего? В друг он моньяк и убивал теток похожих на меня потому что я его пилю)))
Дождалась бы.
Detka *******
дождалась) если конечно не 10 лет (
Мы не можем знать не побывав в такой ситуации.
Только предполагать. Я бы скорее разошлась, чем сохранила отношения
Смотря за какой поступок его туда посадили))
Катя Сябро
Анна Ковальчук за преступный, разумеется. за добрые не сажают
Дождалась бы