Свадьба, венчание, брак
Чем меньше трусики у женщины, тем меньше морали и нравственности?
Как падала мораль с уменьшением трусов

такие стирать легче, а панталоны неделька в три захода в машинку нужно загружать)))
Самые маленькие трусики носятся всего лишь по 2 часа в день, более опасно для женского здоровья. Адекватная дама это знает. А зимой под одеждой девушка здоровая и панталоны наденет. Это не зазорно. Вы же хотите здоровое потомство от дам.
...тем она экономнее)
Не факт
А то что я просто красивое белье люблю не считается?
Вы видно фото проституток 18 века не видели, трусы длинные, а морали нет))
чем меньше трусики - тем меньше попа) закономерность примерно такая)
Davaite utochnim.A kak s moralju u teh,kto ne nosit niznego belja,p-vashemu?
Екатерина Баулина
По моему, те кто деградирует не знают морали, поэтому с ними не говорить об этом бесполезно, они все опрадают
...Тем более жадные мужчины. Панталоны в те времена, делали из тончайшего полотна с кружевами ручной работы . Кстати белье стало скромнее по размеру, т. к. изобрели колготы. Панталоны почти до колен с чулками и поясом для чулок, носили еще до 70х 20 века, точно.
вот когда женщины в панталонах ходили до 20 года, там о нравственности говорить сложно...
дa, но пocлe 60-то нaчинaйтe рaзвeшивaть в oбрaтнoм порядкe
Скорее, тем более подчеркнуто отсутвие у нее вкуса и ума.
Мои стринги намного нравственней, чем у некоторых теть в 50! Фламинго покраснел от возмущения )))))
Раньше женскими трусами машину и полы мыли а сейчас и очки не протрёшь....
видать я в 80х осталась ))
Нет.
загадки меньше 8)
Ахаха :D
А если в широких панталонах ходить неудобно?
:)
А в Древней Греции их вообще не было и были оргии. Хотя олимпийцы состязались голыми и в масле... мораль растет)))