Свадьба, венчание, брак
Каким образом совсем страшные девушки умудряются выйти за муж? Особенно те, которых обнять и плакать?))
Бывают такие люди, которые любят уродов. А что это, извращение или что то другое, кто их знает.
уметь надо
Красота - понятие растяжимое, у каждого свой вкус. Не родись красивой...
С моральными уродами хуже жить.
внешность - не главное.
они верные и замуж выходят девственницами
мужья такие же
Обычно на пузо берут, ну или цепляются за первого кто посмотрит
красота -дело проходящее и спорное, дело вкуса, возможно, те, что кажутся красивыми Вам -другим мужчинам кажутся никакими.
Вкусы у всех разные, для мужей-то они симпатичные наверное привлекательные. Не всем же нравится определённый типаж.
мужья женщин, которые кому-то кажутся страшными, женятся именно потому, что женщина им понравилась.
А не по причине " зато девственница", "зато изменять не будет" и т. п.
Вокруг множество таких пар. И вполне счастливых. Все люди разные
А Вы спросите мужей этих некрасивых, на Ваш взгляд, женщин. Они Вам точно скажут, что Вы просто не замечаете их красоту, а они - видят. И такое бывает, причем сплошь и рядом. Женская красота - понятие непредсказуемое, как и сама женщина....
что еще раз доказывает, что внешность не главное!!!!
Сложно не выйти замуж. Вот для этого надо постараться.
А ты меньше завидуй, смотри и позарится кто-нибудь
С лица воду не пить
Мира Шмырева
Бредовая пословица, не о чем.
ну может мужья у них нытики :) обнимают и плачут
Не родись красивой...
умеют правильно закадрить мужчину
Берут чем-то другим))).
Значит они в чем то другом хороши
Вот меня тоже волнует этот вопрос!!!
Часто бывает, что несимпатичная девушка имеет значительно больше плюсов перед красивой внешне, но и на этом все (больше нет никаких достоинств).
У меня много таких примеров в жизни. Есть подруги и из той и из другой категории. Одна всегда знала, что не слишком симпатичная, так она отличный собеседник, очень активная, веселая, жизнерадостная. Правильно расставила акценты на своих плюсах, что и минусов ее уже давно никто не замечает. А есть красивая, которая считает, что ничего она больше и не должна иметь. Сиди себе, глазками хлопай. Холодная, не умеющая привлекать к себе и поддержать беседу.
Красота никогда не могла соревноваться с Обоятельностью и Женственностью. Можно иметь идеальные и правильные черты лица, соответствовать формату, но при этом быть не интересным, скучным человеком, в котором нет огонька. Этакая холодная статуэтка, хороша для оформления дорогого интерьера. А можно иметь не идеальную фигуру, кривой нос, маленькие глаза - но при этом быть такой обаятельной, с чувством юмора, что это буквально завораживает, в этом есть жизнь. Наверное это и привлекает
в 21 веки многие мужчины предпочитают умных а не глупых блондинок (без обит)